Религия, вера

Кто сегодня служит Богу угодным ему образом?

... батюшка на фото явно из тех кто в лихие 90-е бандюками были )))... тут уж как карта легла - одни в политику, другие в религиозный бизнес подались )))...

... ток если мне глаза не изменили батюфка типа не патриот ни разу и выбрал стволы буржуинского военпрома )))... что то уж очень смахивающее на Glock в его дланях святых )))...
Николай Погукай
Лучший ответ
В психушке таких много!
угодным кому?
Людмила Губо
Любить, молится, трудится, постится, причащатся. Все.
Myla Shulga
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. Ин 4:23-24
Правильным образом служить человек сможет когда войдёт в Завет Его покаянием, приняв жертву Его и Господство Его, прощение и обновление от Него, Святой Дух от Него и любовь, и благословение Его .

Деяния 1.8
но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.

Римлянам 8.9
.. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.

Если Вы Дух Его не имеете то Вы не Его и служение Ваше будет оставаться плотским, земным, душевным, в надежде спастись по делам, не по благодати ,
ваши часы хождений с журналами, агитация . но Бога вы так не достигнете .

Человек спасается по милости по благодати Его ,
добрые дела хорошо но не покаявшись Вы не спасётесь только добрыми делами .

Когда покаетесь вы всё будете делать и стремиться делать во славу Божью и даже ваше каждое дыхание вдох и выдох будут во славу Бога .
Каждый сам решает меру своей угодности "богу"! Короче, каждый верующий уверен что служит ему надлежащим образом. А так как подтвердить или опровергнуть это невозможно, то пусть это остается на их совести
Православные христиане!
Adarra *
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии
▪ поклоняются только Иегове и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Андрей *****
По их делам они узнаваемые. Не участвуют в политике, войнах, ложных религиях, а тихо и мирно несут Благую весть о намерениях любящего Создателя.
Анна Калюжная
Те, кто точно следуют примеру Иисуса Христа (1Петра 2:21).
тот кто во имя Христа отрекается от вина это новая жертва Богу по откр Иоанна Богослова. Пьяные служители (христиане) надоели Богу.
богу служить не надо, ему это не нужно.