Религия, вера

Что делать, если не нравится жена. Хотя ты точно знаешь, что она дарована Богом

"Бог терпел и нам велел".
Эльвира Сундукова
Лучший ответ
Я вам сочувствую. Вы лишены той ЛЮБВИ, жертвенной, которая дается по Божьей благодати. Ибо не то, чтобы не ЛЮБИТЬ, нужно просто обожать все то, что от Бога, тем более вы это сами чувствуете.
Что делать? Отвергнись себя, возьми крест свои и следуй за Христом.
Оксана Рыбка
Можно сводить её к пластическим хирургам. Потом к психологам.
Алишер Кадыров
Своди ее к парикмахеру, визажисту и в салон модной одежды:))))))))
Когда в браке возникают проблемы, самое лучшее постараться находить в своем спутнике положительные стороны, а не акцентировать внимание на недостатках.
А вы что курить отходили, когда в ЗАГСе ваше согласие спрашивали?
А когда венчались, вообще наверное и в Храм не заходили?

Если уже не нравится - другое дело, значит, есть причина, выявите её и постарайтесь устранить... (не жену, а причину))
поменай глаза а точнее взгляд на жену
Тогда цените ее и уважайте. Вы ведь ее за что-то полюбили. В Библии сказано, что "любовь никогда не проходит",но для этого необходимо прикладывать усилия. Изменить что-то никогда не поздно. Успехов!
Botir Masharipov
Свет Николаевна По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.
Приходит женщина к попу;
Она: -батюшка не тра... т меня никто
Он- так страшная ты на лицо
Она- что бог дал батюшка, может хоть ты батюшка тра... шь
Он- вот бог дал он пусть и трахает
Заведи себе четырех, как в исламе.
Nik P