Религия, вера
Думаю сейчас многие не равнодушные люди ответят. Почему на ваш взгляд Гей-движение оккупировало старушку Европу?
Нет никакой оккупации а вот кому- то выгодное заказное гомофобие для отвлечения от более насущных проблем вот это вот прослеживается.
что, правда оккупировало? Натуралов всех уничтожили?
Простите, а какие признаки оккупации в Европе наблюдаются? На всех зданиях висят гей-флаги? Лично к вам приставали гей-полицейски? Если это так, то хотелось бы узнать лично ваши впечатления от встречи. Какие-то мальчик решили, что они будут любить друг друга до гробовой доски. Нам или лично вам до этого какое дело? ! Я живу с женщиной и не переживаю за геев. Переживать лучше за детей и внуков, а не за все человечество сразу.
Какое там движение.. . Европейские правительства легализуют своих...
процентное соотношение геев не больше 7-10%, чё т на оккупацию мало похоже. При учёте, что это ни заразно и даже при сильном волевом напряжении натурал навряд ли сможет изменить ориентацию, советую вам не звездеть зазря
Они меня не трогают я их не боюсь! все нормально )
Тут проскользнуло, что избирательную компанию Обамы проплачивала Саудовская Аравия. После чего сразщу стало ясно, чьим именно засланным казачком он является (собственно, что он засланный казачок было ясно задолго до этой информации) , а еще раньше (лет за дцать) говорилось то там, то сям, вскользь, когда вопили про карикатуры, что многие центральные европейские СМИ куплены той же Саудией. Вот те и гей-парады. Одновременно со строительством метечей. Все выверено.
Этим пытаются снизить рождаемость. Рождаемость среди мусульман снижают бомбами и пулеметами.
Толерастия.
Миром правит Сатана и демоны. Однажды они могли сами вести безнравственную жизнь. После того, как Бог запретил им брать себе человеческие тела, они влияют на людей.
И не только Европу...
Да попали ли они всех красивых баб в инквизицию, теперь прут друг друга. Оставшиеся бабы страшней атомной войны.
Либералы считают, что равноправие должно быть во всём.
Советую всем внимательно прочитать эту статью:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post290250611/
_________________________________________
ps: Что касается "сатаны и демонов" - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/
(18+)
Заметь, гей парады и строительство мечетей происходит единовременно.
не знаю, наверное потому что там много гомиков было
Последствия демократии и либерализма.. . Хотя, чем бы дитя не тешилось...
Проникло
2Цар. 1:26 - «Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской» .