Муслимка пьяной не может быть! это противоречие! значит она не муслимка. .
если это жена, то лучше развестись, если она не одумается и покаяться, а если не жена, то это не наше дело!
Хотя по шариату ей бум бум!
Но я шариаты эти не признаю! у низ много чего не правильно!
Религия, вера
Вопрос к мусульманам (см. вн.)
Они любят убивать.. одной больше одной меньше.. кто их считает.. им одна дорога-в ад!
Согласно исламским традициям, женщин убивают даже за танец под дождем в трезвом виде. А уж что будет с пьяной женщиной, страшно представить...
5.100 Скажи: худое не равно доброму, хотя бы и нравился тебе избыток худого. Потому, бойтесь Бога, люди понимающие! Может быть будете счастливы.
5.101 Верующие! Не спрашивайте о таких вещах, которые, если открыты будут вам, огорчат вас; если спросите о них в то время, когда ниспошлётся Коран, то они откроются вам. Бог извиняет в этом: Бог - прощающий, кроток. Прежде вас бывшие люди давали такие вопросы; но оставались верующими в то, о чём спрашивали.
...
24.18 Тем, которые рады, когда разглашается гнусный поступок между верующими, будет мучительное наказание
24.19 В здешней и в будущей жизни. Бог знает, а вы не знаете.
24.20 Если бы не было благости и милости Божией к вам, то… но Бог благ, милосерд.
24.21 Верующие! Не следуйте стезям сатаны: кто последует стезям сатаны, тому он внушит гнусное и законопреступное. Если бы не было благости и милости Божией к вам, то ни один из вас никогда не остался бы чист; но Бог хранит, кого хочет, чистым. Бог - слышащий, знающий.
...
4.30 Скажи верующим, чтобы они потупляли свои взоры; хранили бы себя от чувственных пожеланий: в этом для них наибольшая чистота. Бог ведает их дела.
...
Андрей Акулин
Коран в онлайн форме у меня есть. Спасибо, но ваши труды как всегда излишни.
Может стать это её последняя выпивка в её жизни, до похмелья может и не дожить.
Сура 1 (Аль-Фатиха | Открывающая) , аяты 2-7
Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.
Ар-рахмаани ррахиим.
Мяялики яумид-диин.
Ийяякя на‘буду ва ийяякя наста‘иин.
Ихдина ссырааталь-мустакыим.
Сыраатол-лязийна ан‘амта ‘аляйхим, гайриль-
магдууби ‘аляйхим ва ляд-дооллиин. Аамиин.
«Истинное восхваление принадлежит только Аллаху – Господу миров,
милость Которого безгранична и вечна,
Владыке Судного Дня.
Тебе поклоняемся и у Тебя просим помощи.
Направь нас на правильный путь.
Путь тех, которым он был дарован. Не тех,
на которых Ты разгневался или тех, которые сошли с него. Амин. .
Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.
Ар-рахмаани ррахиим.
Мяялики яумид-диин.
Ийяякя на‘буду ва ийяякя наста‘иин.
Ихдина ссырааталь-мустакыим.
милость Которого безгранична и вечна,
Владыке Судного Дня.
Направь нас на правильный путь.
Андрей Акулин
Ну и как же это относится к моему вопросу?
если она живет в исламском государстве то независимо пьяный (мужчина или женщина) наказывается палкой на людях. (40 ударов вроде. ) пьяного должны видеть 4 свидетеля с хорошей репутацией и каждый по отдельности должен сказать как это было, если у свидетелей будут разногласия то палкой достанится им
Вообще, употреблять спиртное- харам. В мусульманских странах пьяных женщин сажают в тюрьму или бьют плетью определенное колличество раз, а так, в основном, все зависит от человека.
Наталья Еграева
Во во..лучше нюхать всякую дрянь, а потом убивать неверных..
Саляму галейкум. Нужно ОБЪЯСНИТЬ этой женщине, что это запрещено Аллахом (Богом) , что это вредно для организма... П. С. Ислам религия мира и добра.