Религия, вера

Если ТЭ научно обоснована то на каких основаниях? Где ее физико-математическая модель. Или хотя бы формула жизни?)

~Erke~ -----Kyz-----
вот она тебе покоя не даёт! шош такое? второй вопрос подряд
про модели-формулы не могу сказать. в моём восприятии она сильно притянута за уши, но в рассуждениях на тему есть последовательность и, если не смотреть по сторонам и не задавать попутных вопросов, всё выглядит достаточно логично. но это, если не задавать вопросов. есть такая штука, как официальная наука, которую повернуть или хотя бы уломать рассмотреть возможные варианты развития порой также трудно, как упоротого верой. для меня в ТЭ уж очень всё просто и прямолинейно.
Виктория Марчук
Лучший ответ
Если вам так интересно - изучите ТЭ. Тут в двух строчках курс универа вам надо прочитать? Да еще на вашем уровне - что бы вы поняли? Нет отдельного пути в Знание для вас лично. Знание добывается трудом. А вы хотите нахаляву. Не получиццо.
Хотя бы формула жизни - это глупость, которую кто то выдумал. А вы повторили.
Научных доказательств нет. Гипотеза не подтверждена научно.
Рома Русов И, невзирая на это она признана доказанной и верной всем мировым научным сообществом. Вы сами верите в этот бред?
наиболее точно, Вам ответил Миша Левин в Вашем вопросе ниже... ну поищите информацию сами, если интересно
Виктория
Держите. Вот формула для расчета вероятности того, что жизнь - результат божественного творения:

Уважаемый Ринат.. . На аве изображен человек думающий.. . Этот вопрос не соответствует аве.. . к сожалению.. . или смените картинку или удалите вопрос...
мат. модель -- "эволюционный алгоритм", широко используется в информатике. :)
Dastan Tokcharyev
Кто ее доказал интересно? Что за горец долгожитель?
вы знаете, каким образом ваш глаз видит? В этом процессе присутствуют лучи солнца, которые преломляясь попадают туда надо. ИЛи иммунитет вашего организма. Вы можете регулировать температуру своего тела? в одном фильме было такое сравнение: супер современный боинг, собрался сам по себе, ( например, после взрыва) . Законы физики, математики - раз их открывают, значит их кто-то назначил. Писания - это руководство для человека - когда он работает верно, а когда дает сбой.