Религия, вера

Ваше православное освящение - самое страшное оружие в мире. Гарантия 100%- после оного утонет, упадет, взорвется... все?

что было освящено.. почему так ?
Полностью согласен. Христианство - очень эффективное оружие массового поражения.
Татьяна Немакина(Кочанова)
Лучший ответ
Потому что "православное" освящение это есть приобщение к злому библейскому демону Иегове и его виртуальному сыну Люцихристу, и соответственно отторжение от Всевышнего и от Христа, что ведёт за собой неминуемый всесторонний негатив.
Анна Хайрулина
...вот и чеши на свой Сириус ибо Христовы при храмах уже знают, что ОТЕЦЪ и СЫН вживую на планете сей+
Михаил Смирнов
Дмитрий Иванов, давно уже покропили.
Олег Бабахо
Покропить святой водой атомную бомбу — самое страшное и разрушительное в мире оружие. А почему бы нет? Ведь кропят же полковые батюшки оружие солдат в Чечне, с помощью которого убивают людей. Какая разница — убить тысячу человек или миллиард? Главное — во имя «праведной» цели, во славу Отчизны. Во все времена шаманская формула «во славу царя и отечества» списывала все грехи, все кровавые преступления и завоевательные войны. Когда говорят, что Русская церковь (в отличие от «гнилого» Запада) никогда не устраивала крестовых походов — это не правда. Достаточно вспомнить покорение Казани и насильственные крещения татар. Как разновидность православного «джихада» можно рассматривать и отправку св. Сергием Радонежским двух монахов на Куликовскую битву. Исторические данные, в частности приведенные историком Кучкиным, эту легенду правда опровергают. Но кого интересует истина? Главное — миф создан и исправно работает на освящение противоестественного союза между небесной Церковью и воинственными земными владыками. Все довольны. Вот только забыли о Боге, который дал нам заповедь: «не убий» .
ваше суеверие на сей счёт тоже вера, только в более примитивной форме
P_
Paramore _My_Heart
Мне "планета Сириус" в Вашем нике напоминает, как одна девочка на контрольной по географии в вопросе про столицы Азии написала "Монголия, Китай, Вьетнам, Индонезия".)
Таня Сергеевна
И верно .надо вас обрезаных осветить
Как Бог дает так и случается! и Не надо роптать