Религия, вера

Почему РПЦ не инвестирует в нано-технологии и не строит современные заводы что бы с доходов снизить до минимума+

стоимость свечек и прочей бижутерии в церковных лавках ради привлечения новой паствы. Куда делась богоугодная маркетинговая мысль святых отцов как думаете?
Катя Kat
А зачем? Зомби всё равно купят, проще цены повышать
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ещё не осознала какие мегаприбыли сулят наносвечи.
Они идут более простым путем - лоббирования своих интересов во власти.
Минус астрономия плюс основы православной культуры в школе - и в церкви потянется новое поколение прихожан
Ленок Смирнова
За всю историю сущестования православной церкви она никуда и ничего не инвестировала. Католики финансировали Колуба и проводили другие финансовые и экономические мероприятия. Мероприятия были не всегда удачные, поэтому для их осуществеления учреждались религиозные и рыцарские ордена. От имени Христа они воевали и что-то строили.. .

Любопытно, что орден иезуитов прекратил свое существование в начале 30-х годов XX века. Тогда в Испании начались первые признаки революции и гражданской войны, а в Мадриде и других крупных городах страны именно иезуиты крышевали все трамвайные парки. А вы думаете, что Христос Теслу не любит. Всегда любил и любить будет - вы только наличку несите )))
Да откуда нам знать, куда они свои теневые капиталы вкладывают. Тайна за 7 печатями, хотя вон у Кирилла и табачный бизнес был, и алкогольный, а теперь и стройки, и лов рыбы, и нефтепромыслы. Возможно, вы заходите в торговый центр - а это собственность Кирилла. Покупаете квартиру - а его построили фирмы, негласно контролируемые РПЦ.
Ура!!! Мидведко не уверовал!! ! фууууггг
Ник ***