Религия, вера

Почему сатанисты сделали своим символом перевернутую, пятиконечную морскую звезду?

U Sh A
Звезда -символ символ человека земного. Встаньте прямо, ножки врозь, ручки в сторону, головку прямо - вот и вышел пятиконечный человечек. Леонардо Да Винча ещё так изображал человечка. А, перевёрнутая звезда (Пентаграмма) символ Кали Юги (Чёрный Век) , когда человек перестаёт эволюционировать и на него действуют тёмные энергии Космоса. Всё надо пережить. Дерзай человече! Сатана тут от дебилов.
Ziko Z
Лучший ответ
символ козла, это христиане им такое подсказали
Как версия.
Это усеченная шестиконечная.
В шести конечной есть гармония. В пяти дисбалланс....:)
в душе- антиэволюционисты
Katerina Kostenko
Звезда нормальная выражает человека идущего путём развития и добра, перевёрнутая делает этот символ позитивный наоборот отрицательным, типо разрушение и всё прочее.
Almast Manukyan
Есть такая инфа

Этимология слова ЕБАНУТЬСЯ, ЕБАНУТЫЙ.

Еба - египетский бог земли, Нут - богиня небес, Ся - сам себя. ЕбаНутСя = перевернуть ся вниз головой, от небес в землю. Пятиконечная Звезда, это изображение ЧелоВека, а сатанинская перевернутая Звезда = перевернутый ЧелоВек. То есть ЕбаНутый=Сатанист. Вот как еще можно нарекать сатаниста. Вот откуда это всё пошло - из ЕГИПТА.

Во истину ЕбаНутый так и мыслит, не Челом Головы, а всем низменным, и нижней половой чакрой, он есть Перевернутый, Перевертыш.
Пройдитесь по улицам оглянитесь - сколько таких перевернутых ходит, подчиненных всему низменному (власть, секс, деньги) . Почти все они ЕбаНутые=Сатанисты. Миром правят ЕбаНутые, где сатанинская толпа состоит именно из таких же Телопоклонников цивилизации Потреблятства!

Проверяйте, прежде чем выёживаться! И возьмите это за привычку)