Религия, вера

Завтра, в День Мира, в 21.00 намечена 15 минутная молитва за мир во всём мире. Будете участвовать?

Разумеется да, чего и всем желаю.
"Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. " Мт 5:9
Вика Иванова
Лучший ответ
ок.. а каких богов молить?
Рустем Бодуров
).. А Будете СЛушать!!?.
Я не принимаю участие в глупости.
Иван Тригуб
"Многие народы пойдут и скажут: "Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам. Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима.  Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. "(Исаия 2глава3-4стихи)
"Я заключу с ними соглашение о мире, с ними будет заключено соглашение на века. Я поселю их на их земле, умножу их и поставлю среди них своё святилище на века".(Иезекииль 37глава26стих)
"В тот день я ради своего народа заключу соглашение с полевыми зверями, с созданиями, летающими в небесах, и с существами, ползающими по земле, а лук, меч и войну истреблю в той земле и дам им жить в безопасности. "(Осия 2глава18стих10
"Истинная праведность принесёт мир, и плодом истинной праведности будет спокойствие и безопасность на века.  Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя. "(Исаия32глава17-18стихи) . Наш любящий и справедливый Бог обещал мир на всей земле, и он установит его с помощью своего Небесного Царства! " Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю. (Исаия 46глава10стих)
Anna Belay
Откуда же знать то, что на пользу людям МИР или ВОЙНА
Сергей Данилов
Население планеты - более 7 миллиардов человек
молиться будут более 300000 тысяч
Ума хватит. что бы посчитать сколько в процентном соотношении будет?
или только молится умеешь?
Kira Kira
Kira Kira значит ума хватило только единицу поставить
посчитать ума не хватило
по местному?
это в каком месте?

у нас с Москвой разница час

а во-вторых, что нужно делать?
Елена Марюхнич Своими словами молиться о мире во всём мире, любви между людьми, время местное у всех.
если не секрет: кем намечена?
Нет, не поможет...
Vitaliy Shallin
Нет, я умный.