Религия, вера

В конце дней мира придет время когда все язычники (даже самые упрямые) поклонятся Христу?

Что, правда?)) Ну тогда еще долго ждать... Спасибо, успокоил)).
Виталий Шевчук
Лучший ответ
скорее християне осознают Кришну.... через меня вы придёте к Отцу моему Небесному... который и откроет Бога богов!... Бхаг. гита 11.43 — Ты отец всего материального мироздания, всех движущихся и неподвижных живых существ. Ты их предводитель, достойный поклонения, и высший духовный учитель. Ни одно живое существо не может превзойти Тебя или сравниться с Тобой. Есть ли во всех трех мирах кто-то более великий, чем Ты, о безмерно могущественный Господь?!
Serg Lotz
Александр Завгородний А Христос сам был одной из аватаром и великой святой душой
Да, но это будет поклонение от страха наказания, а не по любви.
|Jb| Breath | B2Uty
Неужели позволят иконы из храмов вынести? Дай то Бог.
Гульбану Кали
ortopedia В Инстаграме Я выложил видео как ссу на икону!!! Нужно сделать это и в ютубе!!! :)))
Откровение Христа: Отк. 2

26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;
28 и дам ему звезду утреннюю.
29 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.

царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
Почему же нет, не склонится перед частью Пуруши, Аватаром И Гуру
Гари И Белка
А что - Иисус разве мечтал о том, что все язычники когда-нибудь ему поклонятся? Вообще Иисус когда-нибудь говорил о том, чтобы ему вообще кто-то поклонялся? Нет. Нигде такого мы не находим.
Вот тебе кто-то зaсрaл мозги всякими необоснованными домыслами по поводу Христа. И никто не оспаривает твоего права ходить с зaсрaнными мозгами. Вопрос в другом: почему ты считаешь возможным зaсирaть мозги другим. Как этим вопросом, например.
если будут неопровержимые доказательства его существования, то естественно ему все поклонятся, но пока одни пустые разговоры
Оксана Костина
Нормальные люди не кланяются чужеземцам.
Tarek Aljbbari
Иисус Христос будет адвокатом иудеям и первым христианам.
Стас Ким
Скорей остальные поймут что они на самом деле язычники.