Религия, вера

Существуют ли настоящие сатанисты?

Школьники, практикующие "типа сатанизм" как проявление подросткового нонкорфомизма не в счёт.
Юрий Крылов
Разумеется существуют.
Киплинг, Эдгар По, А. Э. Кроули, ЛаВей, ..
Алиса Няшная
Лучший ответ
да и это очень страшно
да.
Яночка )))))
Конечно. Это основанная и официально зарегестрированная в США Антоном ЛаВеем, в 1966 году, Церковь Сатаны. Ей, в то время, принадлежали несколько фабрик и мастерских, с которых они исправно платили правительству большие налоги и обещали не пропагандировать свое учение на территории США (как одно из условий регистрации). Впоследствии, на базе этих мастерских был создан автомобильный заводик, который выпускал авто под маркой "Олд Мобил". Далее, в 1971 году, Церковь Сатаны совместно с Дэвидом Мактаггартом учреждают в Ванкувере (Канада) организацию "Зеленый мир" (Greenpeace) в которой церковь выполняет, кроме финансирования, роль духовного наставника. Эта организация существует до сих пор, под вполне безобидной вывеской и якобы необходимыми для экологии деяниями напоказ. Но внутренняя доктрина направлена на завоевание мирового господства и установления власти своего божества во всём мире. И этот новый мир (новый порядок) должен быть экологическим чистым. В эту объединенную и мощную наднациональную организацию входят очень богатые люди из Бильбердерского клуба, иллюминаты и несколько масонских лож. А борятся с ними антиглобалисты.
В США официально зарегестрирована как религия. В России я не слышал, чтоб официально зарегестрировались. Скорее всего у них нет единой организации.
Конечно. В Норвегии они сожгли не менее десятка христианских церквей. Такие ребята типа Beghemoth - вполне упертые сатанисты. Да и член на них.
А.
Анюта .*
Eldos Sovetov Норвежские "сатанисты" обычно язычники
так христиане и есть они, только не знают об этом
Если существует Сатана то да.