Религия, вера

Каким образом Божьи слова в нас возбуждают веру, чтобы слова воплощались в действие в нас и через нас, через БЛАГОДАТЬ?

расскажите пример как Бог действует в вашей жизнии какие чудеса видели лично вы с вами происходящие
Алла Казаченко
Лучший ответ
Ольга Вельмисева были и внешние чудеса-знамения,но мне милей и дороже внутренние чудеса которые производит Бог во мне и через меня.Я становлюсь солью и светом,когда нахожусь в духе.Но если я начинаю собой хвалиться то это приводит меня в замешательство и я теряю мир и выхожу их благодати.Только Христом похвалюсь и Он все больше образуетсЯ во мне-это самое величайшее чудо, из всех которых Бог когда либо совершал.
Возбуждают?.. эк наркота то какая крепкая..
Azamat Khassenov
Почему каждый понимает эти слова по своему, причем даже люди, принадлежащие к одной религиозной конфессии (исключения - секты типа СИ, где все понятия вбивают в головы так, что все они повторяют одни и те же слова, как попугаи) ? Получается, что дело не в словах Библии, а в головах и сердцах людей. Любое понятие каждый человека объясняет по-своему. И почему за 2000 лет ни одна христианская конфессия не воплотила в жизнь провозглашаемый ими принцип любви к ближнему? Не говорит ли это о том, что неправильно мы пока понимаем написанное в Библии?
Ольга Вельмисева у меня все работает,не знаю,потму это у других не работает,наверно потому что для них слова ничего не значат,значит веры уже нет,осталась одна религия с догмами.которые умирают вместе с ними.
Как может чей то возможный обман что то пробудить? У меня вот появляется устойчивое желание защитить Бога от ваших домыслов, которые вы выдаете за истину от Бога, это преступление!! ! Надо выдавать за версии - заявки на истину, хватит уже дурачить доверчивый народ, плодить и без того огромную армию безбожников, пора сказать правду.
Habibjon Kushiev
Ольга Вельмисева обманщики обычно говорят о чем то.что оно является обманом-не проверяя.
Слово Его действенно на сердце и разум, и в истинне Его нет сомнений.
Alexander Zavgorodniy
Azamat Khassenov На разум -этт действительно !!блаженные-это больные на голову!((
Неразвитое критическое мышление в следствии чего лёгкая внушаемость. По хорошему инвалидность таким давать можно.
Максим Кольцов
Ольга Вельмисева тоже замечаю у вас, как вы некритично приняли, то что вам вложили со школьной скамьи и продолжают вкладывать через СМИ,ГДЕ ПОД ЧАСТЬЮ ПРАВДЫ ВАМ ВКЛАДЫВАЮТ МОРЕ ЛЖИ.
только тогда когда человек читает слово Божее и рассуждает и вникает в него является Дух Божий. А так это буква которая убивает и многие пропали
Azamat Khassenov Читать и глючить-это круто!(
Сколько можно, вам сами не надоело везде бога приписывать. Оставте уже блие в покое эту тему.
Максим Кольцов Это же синдром навязчивых идей. Это заболевание само не проходит. http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессия
Ольга Вельмисева Здесь РВ и сколько хочу столько и буду говорить о Боге,ведь религии и веры нет без БОГА.Есть другие разделы,пожалуйста,там вам не будут говорить о Боге.