Религия, вера

верующие а почему вы активно не боритесъ с грешниками, или вы недостаточно любите заблудших овц?

Коробка Елена
Христианство это религия ГРЕШНИКОВ! " Не к праведникам я пришёл, но к грешникам! , -это сказал их Христос. Именно он их объединил, чтобы поставить на путь истинный. Это были зарвавшиеся евреи и он их потихоньку стал укрощать, за что они его и распяли. Почему другие к этому примкнули это вопрос ?!.
Ирина Дорожкина
Лучший ответ
Заклинило на слове верующий? а вы не верующий чтоли не во что? Ни в Бога ни в эволюцию Дарвина? В то что помрете когданибудь хоть верите?
Ольга Огинская
Коробка Елена я всегда буду, по куда естъ ищущий ключ, всегда будет ключник
Наталья Трофимова Верующий и верящий - разные понятия. Веровать можно только в сверхъестественное.
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Еф. 6:12)
О*
Оленьк@ ***
Еще не хватало! Пусть сидят себе по чуланам и борются с собственными грехами.
С теми кого любят - не борются! :))
Я не борюсь, я их спасаю)))
" 23 Все согрешили и лишены славы Бога. " Римлян 3гл. "12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "Римлян5гл.
Нет человека безгрешного, потому, что грехом, тоесть смертью наказаны все.
†ксюшка †
Какая любовь у верующих, им бы только обличать, этим они возвышаются на другими в своем маленьком мирке.
Ну для начала скажу вам что верующий не значит соблюдающий заповедей Бога. Сатана тоже верит и знает что Бог есть, но он не соблюдает Его заповеди.
Бороться с грешниками значит наставить их на истинный путь, что бы они покаялись и стали праведниками.
Ира Дерей