Религия, вера
почему людей называют собаками хотя собаки гораздо преданний и лучше людей?
собака собаке рознь
она же периодически лает, может и укусить, вот эту ассоциацию и имеют ввиду
Вам очень не повезло с близкими людьми. С другой стороны, человек имеет такое окружение, какое заслуживает. Так что собаки здесь вовсе не причем!
Потому, что люди тоже такие есть. Преданные только тому, кто их кормит (хозяину) и гавкающие на всех остальных.
верно... любой самый паршивый пес лучше любого человека
Писать сначала правильно научись, придурок. "Преданний"!
А потому, что как собаки лаются и злые, как воспитал хозяин.
собаки преданны человеку, а не другим собакам-не пойму почему их считают образцом преданности?
Да, собаки уникальные животные.
Мой 8-ми килограммовый беспородный домашний песик не раздумывая бросился на 80 кг московской сторожевой защищая своих, конечно был порван в три секунды . Окровавленное тельце еле дышало .
За такую преданность мы не пожалели никаких денег отвезли его самому лучшему доктору. В итоге песик жив здоров и по сей день охраняет нас с еще большей преданностью. Но хочу заметить преданность собаки отличается от преданности людей. На самом деле есть очень преданные люди . Как сказал Иисус Христос :Иоанна 15:13 Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей. 14 Вы мои друзья, если делаете то, что я повелеваю вам. 15 Я уже не называю вас рабами, потому что раб не знает, что делает его господин. Но я называю вас друзьями, потому что открыл вам всё, что слышал от моего Отца.. .
Это пример преданности Иисуса своим ученикам.
Это качество проявляет даже наш небесный Отец Бог Иегова, он предан людям, которые преданно служат ему.
Лают не в тему, как моська на слона
откуда такой вывод?