Религия, вера

Уважаемые атеисты (точнее те, кто себя ими здесь называет) - а почему вы так бездарно профукали своё государство СССР?

Это не мы. это все Горбачев.)
Гульзада Сарсымбаева
Лучший ответ
Всё как и должно быть Любая империя возмите римскую, татаромонгольскую и другие. все развалились! именно империя когда армия во всей европе сидела..
Михаил .
Их ограбили православные олигархи, а они другую щеку подставили, как Христос учил.
Да неужели? Вы наверное не знаете, что такое политика.. грязная?
А вот откуда после коммунистического совка верующих столько повылазило-вот это вопрос? Может это они усиленно все и угробили, а последние годы усиленно добивают что еще осталось?
Какие нибудь новые производства открыты?.. полицаи с автоматами ходят.. красота! (
Елена Валигура
Ещё один балбес, который не дал себе труда заглянуть в толковый словарь...
Та тут = Время! ! виновато. . а не верующие или атеисты..
*A
** Ainushka**
Ничего не знаю, я апатеист и вообще родился ПОСЛЕ развала СССР.
на всё воля божЫя, товарищ упоротый...
не, толсто.
Чёрт, зачем я отвечал этому унылому идиоту? А просто я не знал, что он до такой степени идиот и так быстро скатится в настолько бездонное говно.
Это Ваш БОг все сделал. ) Он же всемогущий. )))
Олька ******
Уважаемый верующий, а почему христиане профукали империю? тоже кстати бездарно...
...нас ни кто не спросил где мы хотим жить.... вас доже не спросят.... вот завтра вы проснетесь---обьявят людоедский режим---типа едим худеньких... и все
Слишком толсто...
Алена Домнина
Сдуру выпустили верунов из-под плинтуса. Никто не подумал, что зараза настолько живучая - вот и раскопали тот могильник.
А ничего что многие из присутствующих родились уже после развала СССР? И почему верующие продолжают профукивать Россию сейчас? Кроме своих глупых пафосных вопросов у вас есть что предложить для спасения Родины?
Игорь Скрыпник
начнём с того, что Вы просрали великую Российскую империю!
Профукали? И слава Богу!
Larissa S.
А вы что? В профукивании не участвовали? Противились ему? Сопротивлялись?
Юля Панина
Мне не может быть стыдно за то, о существовании чего я не знаю
Комунизм это такая же религия, как и христианство ислам и другие идеологии, к атеизму СССР не имеет прямого отношения. Там просто богов заменили на вождей.