Религия, вера

Уважаемые атеисты,а если вас нынешняя власть к попам погонит как нас на собрания в СССР,что делать то будете?

Дмитрий Огай
Ну это Вы зря, власть у нас она умная. Ей 17 год-II без надобности. ООО "РПЦ", скорее всего тоже.
Shalom Lazarev
Лучший ответ
то же самое, что при коммунистах, гонявших на партсобрания - влом, что ли посидеть часок, подумать о своем деле?

это же верующим оказаться на чужом ритуале - грех, а нам-то что?

тут недавно спрашивали, а может ли атеист взять и перекреститься - да запросто, это для мусульманина означает предательсто, а для атеиста - только бессмысленная физкультура
Удобно спать на галерке.. и водочку разливать))))))))) Кстати быстрее и больше ненавидеть станут)))
Приду и буду задавать глупые вопросы постоянно с места, чтобы меня туда больше не пускали.
Ничего, я не пойду... ну чем меня можно напугать?
а власть которая погонит вылетит так же, как в 17 и так же как в 90-е...
Fuad Hamidov
Аня Арабкаева напугать можно любого, у каждого есть свое слабое место.
Сожгу церкви, чтобы некуда было гонять, а баранов и овец и без нас предостаточно, не погонят.
Я думаю верущие сами попросят власти отменить этот закон. Какому попу нужна такая неблагодарная аудитория.
Пойдут, если дело не касается денег они все стерпят.. (
им есть уже, что терять "ньюпролетарии"
Яна Гарифулина
Менять эту власть, естественно. )))
Ну пусть гонит. В мире полно стран с адекватными властями.
С П Замятин
Интересно, как бы на это отреагировала Европа.
двумя руками - за.
буду рад, когда ко мне будут больше приходить
ваш бред тошно слышать... разум есть или его нет...
Почему, если это уже происходит . Детям впариваю под видом истории религии (я читал учебники, я в шоке) , в ВУЗах есть тотже предмет. Амия, пилиция, МЧС они же ничего не начинат пока поп перед строем кадилом не помашет. В армии возраждают священнослужителей при войсках. Чиновники по церквям с ними лобзаются. По тюрьмам этой хрени валом. Все тихо-мирно что жертвенные коровы и заблудшии овцы не понимаю что пришли на бойню. Зомбоящик, газеты всех мирно напраляет. Так что не расслабляетесь. Силой сейчас хрен кого загонишь только правильной мативацией и програмированием. По ушам проехали вот вам и пиздец.
Дык, погонимся (до революции) , потом боховерююсчие усех учёных к своей партии причислять будут ))