Религия, вера
Верующие, что вы такое можете предложить в дар или в жертву Богу, что Он (Они, Боги) не имеют и не владеют?
Жертва Богу - дух сокрушен (Пс50:19)
себя только... если примет эту жертву...
У Бога есть все. От нас нужны поступки, например милость к нуждающимся..
Свою веру и Ему больше не нужно.
Только себя в жертву живую, больше у нас ничего нет.
Андрей Голговский
вы поклонник Leopold Ritter von Sacher-Masoch?
Андрей Голговский
В вашей жертве нуждается иной ангел - сатана(
Он же Бог Авраама и первосвященника Салимского
18 и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, --он был священник Бога Всевышнего, --
19 и благословил его, и сказал: благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли;
20 и благословен Бог Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. [Аврам] дал ему десятую часть из всего.
Сохранилась надпись с подобным именем. В надписи говорится о финикийском божестве, жрецом которого был именно Малки-Цедек. Это божество называли Эль-Элион, что полностью соответствует библейскому сообщению. Этот бог был верховным в финикийской традиции. Филон Библский рассказывает о четырёх поколениях богов - Элион, Уран, Эль и Адад, он же Баал (Ваал): "В их же время рождается некий Элион, называемый Высочайшим" (Филон Библский; Из первой книги).
Но Бог ни в чем не нуждается,
Вы служите иному (кто нуждается), думая о Другом(((
Но Бог ни в чем не нуждается,
Андрей Голговский
Что потомок Авраама, сладка тебе правда о Ваале, которому ты служишь, как и предки твои?
Деяния 17:24, 25: 24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Бог просто хочет разделить со своими детьми радость жизни.
2 Коринфянам 2:15: 15 Ведь для Бога мы — сладкое благоухание Христа среди спасаемых.. .
И мы можем дать обещание Богу доброй совести через крещение и праведную жизнь для этого.
Мы отдаём в жертву Богу наши тела, чтобы Он мог воспользоваться нашими руками, ногами, языком, сердцем.
Андрей Голговский
А Бог ни в какой плоти не испытывает нужды.
Ваал нуждается, ему Авраам и нес.
Он и был богом Авраама и первосвященника из Салима.
Ваал нуждается, ему Авраам и нес.
Бог не в чем не нуждается, только мы нуждаемся в нем и ничего мы ему предложить не можем, так как он нас создал. Бог так как он есть любовь об этом говориться в книге Библии 1 Иоанна 4:8: "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" Заботится о нас и помогает нам!
Цитата:
Верующие, что вы такое можете предложить в дар или в жертву Богу, что Он (Они, Боги) не имеют и не владеют.
Нет ну точно обрезан...
Андрей Голговский
Хааааааааааа)))
Троллик , соси соску)))