Религия, вера
Почему кровожадный еврейский бог Яхве призывал убивать все народы, которые в него не верили?
Потому, что он самый злобный из всех богов.
...Бог всегда наказывает ЗА ГРЕХ. А не за то, что в Него не верят. А вы хотели бы выпускать всех каннибалов и секс-маньяков на свободу? )
Требуется понять что душа живет вечно и чем грех отличается от праведности. Когда человек не изучает руды святых и слова Бога, то он ни на один вопрос никогда не находят ответа. Потому что просто говорить для него важнее, чем понять.
...а жить проходит. И смерть приближается.
Александр Мартынов
страх смерти настолько велик, что готова поверить в любой религиозный бред? ничего путного за свою жизнь не сделала, а теперь ссышь?
Хозяин и Творец Мира имеет право оставлять в нем то (тех) , что (кого) Сам желает.
На самом деле между Небом и Землей осуществляется энергообмен. Люди питают Небеса, и Небеса питают людей. А пища духовная поступает к одухотворенным созданиям лишь в случае доверия друг к другу. Иначе этот контакт прерывается, а энергия Жизни перестает поступать к человеку из её Источника, и он не перерабатывает её и не отдает в обновленном виде ни Земле, ни Небу- Своему Высшему Я, порождая перед Ним долг (карму) .
Понимаете, о чем я? Когда славим Бога Живого- Отца Небесного-, то и получаем в ответ Его энергию. И в свои высшие духовные тела поставляем чистый Свет, не обременяя себя новыми грузами. А когда создаем себе мертвых Богов (Идол- Бог рукотворный, лишенный духа) , то в этом случае и энергообмен с Небесами прекращается, остается время на свой, изначально заложенный потенциал. Отсюда смерть таких людей неизбежна, и искоренение Рода- тем более. И от этих людей нет пользы Небесам, что и они ничем не кормят свои Космические Семьи. И судьба человека осложнится до переосмысления своего мировоззрения и налаживания энергоконтакта. Я специально так подробно остановилась на этом механизме отношений, чтобы пояснить глубину рекомендаций Отца Небесного почитать именно Бога Живого. Это всё ради нашей собственной жизни и развития. Ведь и иноверцы могли стать приобщенными к этой вере.
А истреблению подвергались отступники или упрямцы и невежи, а также все те, кто противоречил Планам Творца. Раковые клетки и сейчас вырезают без жалости. Так и История выбирала тех, кому жить, а кому умирать.
Александр Мартынов
это вам Британские ученые такого наоткрывали? откуда инфа?
яхве- это самозванец))
это он тебя лично призывал? -))
Александр Мартынов
вот это ты пошутил! получай орден

подростковые истерики
Почему "призывал"? Всегда призывает, и даже приказывает. Убийство непокорных народов дает негативную энергию от них, столь необходимую для существования яхве.
ибо имя его Сет
Кроха сын к отцу пришели спросила Кроха":Троица есть суть одно? Ни пойму чего-то. Сына, бошку ни ломайрассуждай логично: мы c тобой одна семья? - Вроде, да... -Отлично!!!