Три варианта:
1) лох - Бог;
2) лохи - написавшие библию;
3) лохушки - женщины.
Логически, получается второй вариант.
Религия, вера
И сказал Господь Бог женщине: "Ты будешь вожделеть к своему мужу, а он будет господствовать над тобой". Бог лоханулся?
Nataliya Sobolyeva
Придётся ответить за эти слова. Бог поругаем не бывает.
Почему же. В начале Ветхого Завета и не такое написано.
скорее муж)
Он не нуждается в письме и в типографии...))) ) Это заумные писаки лоханулись, которые до сих пор прикрываются его именем. )))
благодарен богу за то, что он именно так усроил свой мир, я черпаю в этом немалую долю удовольствия, однако я ычтречал не мало людей у которых другой порядок в жизни (дьявольский_. ьт. е. где господствует женщина. ли же где мужчина не господствует а осуществляет тиранию, счто не одно и тоже.
у вас есть право выбора.
Всё правильно - голова (муж) над шеей (женой) возвышается.. . А мы (шеи) вертим головой куда хотим.. . И порой не одной головой.. . Бе-бе-бе.. . :))
Тогда не было феминисток, иначе бы Богу, такой митинг устроили.))
А Вам бы хотелось, чтобы женщина господствовала над мужем?
Виктория Григорян-Ustish
да мало ли чего мне бы хотелось!
речь о бреде, называемом библией!
A chto takoye vozhdelet' ? Gospodstvovat' eto znachit nesti bol'shuyu otvetstvennost',za kot. budet otvechat' v Den' Suda pered Vsevishnim. Poetomu muzh glavneye. Nu dostoyniy konechno zhe yesli.
В очередной раз...)))))))))))
мир перевернулся. МУЖ-ГОЛОВА, ЖЕНА-ШЕЯ. сегодня шея сворачивает голову. а нужно созвучие. когда голова говорит шее куда повернуть. но отсутствие божественности втеперешнем мужчине позволяет шее крутиться в разные стороны бестолково, думая, что теперь ОНА голова. если бы женщина сумела правильно боготворить своего мужчину, направлять в нужную сторону, то его господство над женщиной не воспринемалось в унизит. форме.
Он лично Вам этот вопрос задал?
не в первый раз!
это атеисты очередной раз лоханулись с глупым вопросом
....\диман\.... ((Vоlkov))
дай пять
Виктория Григорян-Ustish
я не атеист, вы в очередной раз лоханулись с определением
как говориться: Не Вам решать, На Все воля Божья!
PS: Выбирайте выражение!!!! что это такое? ! Бог "Лоханулся" заклинаю Вас никогда так больше не говорите!!!!
Светлана Парасич
Так кто же, по-вашему, лоханулся, Бог или написавшие библию?
Виктория Григорян-Ustish
заклиналка ещё не выросла )))
Господствовать-это не значит властвовать, а нести ответственнось за то, за что ты отвечаешь