Религия, вера

Допустимо ли православной женщине заниматься оральногенитальным сексом со своим мужем? А что говорят об этом батюшки?

Так дети не получаются - грех.
Андрей Шайхулов
Лучший ответ
это проявление любви
А смысл? Люди погрязли в трении тел друг о друга, а о духовном забыли. Поэтому такое грешно.
Armen Mkrtumyan
В раздел взрослое.
То вы только о сексе думаете.

Вы скажите грех против кого она сделала что делала приятное мужу?
Просто это Ваше личное и не тема для обсуждений в этом разделе.
Юлия Шелоп
Если они тайные содомиты - то да.
Как правило, задавая такие вопросы, человек Сам тяготеет к тому или иному, действию. Но, такой вид "секса" не отвечает на вопрос - а ЗАЧЕМ заниматься кунилингусом, если есть иные способы оргазма? Половые органы, процесс репродукции, оргазм, коитус - вот волшебные слова современного человека. Ему в кайф не только это делать, а и фантазировать на эту тему, в сознании, строя моменты этого дела. Насыщая их подробностями, обрисовывая весь процесс сочными красками. И уже от этого, многие оргазмируют. На самом же деле, получение удовольствия недостойным образом, конечно, грех. И не стоит искать опровержений этому. Если бы ЛЮБОВЬ лежала в основании сексуальных отношений людей, НИКТО не знал бы, что и кто как делает. Если кто-то делает это предметом обсуждений, значит он духовно болен и "тащится" не от чувства любви, а от похоти, которая суть грех.
Какая разница что думает батюшка.
Тут надо слушать первоисточник. А Иисус очень четко сказал;
"Не прелюбодействуй" ) )
Дулат Майемер
Максим Деменчук секс с мужем не прелюбодеяние. при чём тут это?
А как тогда эта заповедь исполнится:

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Бытие 1:28)?
Вполне допустимо, если это приносит удовольствие как ей, так и мужчине.