Религия, вера
Атеисты, как вы стали атеистами?
и тебя вылечат.
Я-то? С трудом. Вылезал из мамы, долго орал, пачкал пеленки. Это целый процесс! Но терпение и труд - большая сила. К моменту, когда я уже научился различать несколько первых слов на слух, я уже был добротным атеистом, и весь мой дальнейший рост постоянно подтверждал эту позицию. А потом, когда встретил первого в своей жизни верующего, то испытал омерзение и презрение, которое затем также постоянно укреплялось наблюдением за жизнью.
просто повезло - врождённый иммунитет плюс критическое мышление...
по-тихоньку) )
сначала была Игра, и эта Игра была шахматами...
был верующим - захотел знать то чем реально занимаюсь, теперь ЗНАЮ и я не атеист, отрицающий то чего нет ибо это глупо заниматься ничем и отрицать ничто.
Я не становился.
Я таким родился!)))
пройдя церковную систему!
Я рождён атеистом как и все люди на планете.
Главным образом благодаря хорошим и умным книгам, которые я читал в детстве.
Потерял ум, вот и стал я атеистом.. . хотя не надолго.
А я не атеист.. . но при этом я не знаю, кто я :) Ни к какой вере себя не отношу :)
Юлия Андрейчева
Если не относишься ни к какой вере, то это называется "атеизм". Рад, что ты, наконец, узнал значение этого слова, поздравляю! Новые знания - всегда праздник :-)
Я просто не стал верующим..
Человек рождается чистым и свободным от убеждений. А далее.. как повезёт. Мне просто повезло)
Я лично считаю ни во что не верящих людей ТУПЫМИ ПЕТУХАМИ С ЗАВЫШЕННЫМ САМОМНЕНИЕМ! ;)
Юлия Андрейчева
Да хоть сто порций, на здоровье :-)
Прочитал библию и коран, а потом пообщался с верующими.