Религия, вера
Вы читали "Письма детей к Богу"? Так прикольно!
Класс! Эти дети пока ещё абсолютно свободны в своей интерпретации темы "божественного" :)
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? (Зоя, 3 кл)
Что нужно сделать с животным, чтоб они попали в рай вместе с нами? (Эгон, 3 кл. )
Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл. )
А мы не игрушки Твои? (Саша, 2 кл. )
Почему Ты одним помогаешь, а мне нет? (Алик, 2 кл. )
Можно мне не умирать, а? (Юля, 1 кл. )
Есть много разных мальчиков и девочек, которые молятся другому богу - они попадут в ад?
А мы не игрушки Твои? (Саша, 2 кл. )
Можно мне не умирать, а? (Юля, 1 кл. )
Родители и учителя идиоты.
Машенька !
Почему? Бога надо бояться?
За детей можно только порадоваться....
Виктория Сократова
Чему радоваться, у этих детей, сарказм к этому вашему богу. читай внимательнее.. Какои ты нахер пастырь, если сам себе лжёшь.
Это не приколько, а печально, что ЗАО РПЦ продолжает запоганивание детских голов белибердой на потребу 984 000 бездельникам.
А вы хорошо читали письмо Бога к своим детям??
не читала, а дайте ссылочку.
а к деду морозу, а вы хотите забрать у них веру в чудеса.
Владимир Чеутин
Тут не смеются над детьми. Тут - дети смеются над вами :))
Машенька !
Почему же смеяться? У меня лично это только удивление вызывает эта их свобода и непосредственность!
Сёма Капитонов
Чудеса-то те дурнопамятные и дурно пахнущие.
))) Если б не старания родителей 99% тех детей стали б атеистами )))
занятное чтиво
есть даже саркастичные, с подвыподвертом и просто стёбные.
http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/deti-bogu.html
не прикалывайся над теми кто просит... он смотрит, и творит, , я тебе во сне скажу.. если хочешь
Очень интересно, безобидно и смешно))
Нет, выложите.
Вопросы искренние и заставляют некоторых взрослых задуматься.