Религия, вера
Человек- "научный" способен подсказать Создателям и Вершителям, как эффективнее использовать технологии мирозданий?
Научный человек способен использовать существующие законы природы для создания материальных ценностей. Человек, осознавший себя, способен управлять законами природы. Знание всего этого имеется в ведической традиции, в частности, в Йога Сутрах Патанджали. Здесь приводится пример управления законами природы - первая ступень йогических полётов. У левитации есть 3 ступени: 1-прыжки при неактивности физического тела, 2-зависание в воздухе, 3-свободный полёт.
могу
Если он в своем уме, то не станет путать хуй с пальцем
Человек, являясь "биологической единицей" и олицетворяя собой естественные законы природы, как пример к принципу - "То, что работает в малом - то работает и в большом"! (Микрочастица несет в себе информацию всей Вселенной!) .
Ученые так и делают - изучая микро частицы проводя параллельные аналогии в масштабных выводах.
Обычно ученые сами учатся использовать в жизни, то что было сотворено Создателем, берут идеи из природы. Цель науки биомиметики заключается в том, чтобы по природным моделям создавать более сложные материалы и машины. Природа "выпускает свою продукцию", не вызывая загрязнения, а созданное ею часто эластично и легко, но при этом необыкновенно прочно
Швейцарский инженер Жорж де Местраль решил рассмотреть репейник под микроскопом и обратил внимание на крошечные крючочки, которые цеплялись за все, на чем только были петельки. Это привело его к созданию застежки-липучки "велкро".
. В Соединенных Штатах братья Райт, изучая полет крупных птиц, сконструировали аэроплан. Французский инженер Александр Гюстав Эйфель спроектировал башню в Париже, носящую его имя, по тем же принципам, которые позволяют бедренной кости человека выдерживать вес тела.
Тебе это не грозит, благо твое дело маленькое, насосом всасывать
Нет, не способен.
Научный да, "научный" - спорно