Религия, вера

Научные атеисты, научно объясните то что на видео, хотя бы интересный корм для размышлений вам подкину...

Ловкость рук и никакого мошенства)))
Евгений Горбунов
Лучший ответ
Анастасия Сушко В чем конкретно ловкость рук ? Можно без спички поджечь бумагу ? Силой ручного трения ?
Документально не подтверждено. а ролик можно любой снять.
Вот например я могу продемонстрировать. как протыкаю пальцем консервные банки. А еще могу показать чудо-дырки в стекле, которые научился делать еще в 5ом классе.
Однако о таких даже статьи в журналах были. и каких того "чудес" не притягивали в объяснение, но никто так и не додумался до того что они банально делаются обычным снежком. Причем даже в стекле армированном стальной сеткой.

Много фокусов бывает.
Вон. Копперфилд статую свободы как то на время умыкнул. Во всяком случае судя по ролику. Объяснения у него спрашивайте.
Кристина Новик
Постоянно крутится реклама. Вы тестируете новые ролики под слоганом "Бог и его братва"? Ну, в добрый путь.. .
Ирина Ермакова
Объясни сам себе чем ты отличаешься от атеистов. . Твоя голова как до этого не работала так и сейчас не работает судя по твоему вопросу перенасыщенному собственным самолюбованием и по забывшему, что наша дорога это саморазвитие
не грузиццо твоё научное видео.
Ща
"научные" атеисты размышления собственные не кормят, а потчуют анатомичными байками поклоняясь клистирам, колбам и пробиркам во вневременных поисках "философского камня" дабы хошь на что то опереться по жизни .

Наталья Пискунова Клистир - твоя больная тема, жопошник?
Ещё Кашпировского скиньте где он через телевизор наркоз оперируемому ставил)
Вы верующие наивные как дети, поэтому наверное и верующие.
Благодатный Огонь - 2.
Комрад, там столько монтажа, что я даже и не . Явно божественное вмешательство.
Davlat Shermuxamedov