Религия, вера

Как это научно объяснить?

Я схожу с ума? Если да то какое именно у меня расстройство? Я понимаю, это странно, такие вещи как мне, другим в голову не приходят. Такая ситуация, год назад я был очень религиозным и очень либеральным, как во мне это сочеталось сказать трудно, в то время я заключил договор с дьяволом, согласно которому он меняет мою ориентацию с натурала на би, а взамен я попадаю в ад. Дело в том что она постепенно сменилась за 3 месяца, но так слегка. Как? Учёные же доказали, что ориентацию нельзя менять и ни у кого за всю историю так не получалось. К психиатру обратиться нет, так как меня не поймут. Объясните научно.
Внушила ты себе (или ты пацан?)!
Это "немного" не знак того, что ты поменяла ориентацию.
Олеся Барсукова
Лучший ответ
Камила Исмагилова Сколько я ни читал научной литературы на тему ориентации, ни у кого даже немного не было. Мне раньше мужики вообще были противны, а теперь на тех же самых эрекция.
Научное объяснение -когда коту нечем заняться, он себе яйца лижит
Любовь N
предъявите договор, я посоветую как его обжаловать...)))

*при исследовании неопознанных трупов существует лишь две "ориентации", которые определяются по половым признакам и без учёта хирургических вмешательств... М или Ж...
Ученые правы.
Таки, не бывает слегка ориентация. Слегка - это игрушки. Попробовать, и даже не слегка - это игра, развлечение, немало людей так развлекается. Но это несерьезно)
Камила Исмагилова Ни у кого из 7 миллиардов людей за всю историю человечества даже слегка не было
Любовь Соломкина Я ж и говорю: сменить естество нельзя. А вот поиграться, даже какбэ серьезно - можно. Игру запускают жизненные обстоятельства. Конкретнее: ваша "ориентация" - это чувственность. Направила вашу чувственность жизнь, в сторону познания мужественности - и вас потянуло к мужчинам. Направила жизнь в сторону нежности -к женщинам. И еще стопятьсот оттенков направлений существует. Обычно, их называют извращениями)) Это не плохо, это просто познания ради.
ВЫПОРОТЬ ТЕБЯ НЕКОМУ, ВОТ И ВСЁ ОБЪЯСНЕНИЕ!
Какому дьяволу, что ты там продавать собрался? Начитаются, да понасмотрятся всякой херни, потом такую ахинею несут, хоть самому к психиатру иди.
Ориентация зависит о химии мозга.
В попали в опасную ловушку Сатаны. Как религиозный человек, наверное хорошо знаете что сказано в Писании:" Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех" Если человек позволяет, чтобы в его сердце росло порочное желание, то рано или поздно он совершит грех. Все зависит только от Ваших решительных действий. Если хотите от этого избавиться, не позволяйте, чтобы вас поработили нечистые желания. Если попалось что-то непристойное, не думайте, что на вас это никак не повлияет. Сразу же постарайтесь отвернуться и выключить телевизор, компьютер, телефон и переключить внимание на что-то хорошее. Тогда не Вы будете покоряться своим желаниям, а они вам.