Религия, вера
Когда люди лезут в чужую религию делая невежетвенные мнения и хихикая над идеалами и ценностями других, то это вообще
нормально?
это ненормально.
НО еще более ненормальным является когда люди, исповедующие эту религию навязывают свои представления другим
вы о себе лучше думайте и не лезьте со своей религией к людям.
Религия - это как половой член. Нормально, если у человека он есть, нормально - если нет, ненормально доставать его на людях, мерзость - совать его детям.
ещё нормальней когда насильно народ обращают в религию при которой народом легче править, а тех кто против убивают
Да, ибо религии есть обман и междоусобица. Их надо запретить, особо верующих заставить заниматься общественно полезным трудом, на благо стран где они паразитируют.
нормальная реакция здоровой психики над извращениями неадекватных индивидов
Здесь это нормально.. . наркоманы и алкаши делают этот раздел помойкой. А еще кучу оскорблений понапишут. Для такого отстоя - это нормально.
Laura Asylbekova
Так чего же ты здесь сидишь?
Нам можно.... на правах "старшего брата":))
во-во ...христиане даже не хихихали.. . они тупо отметили 1000 ПОБЕДЫ христианства над язычесвом.. . мусльмане тож миролюбивые овечки - особливо ваххабиты... про иудеев вообще молчу начиная с избиения младенцев в Египце -сейчас это национальный праздник.. . правильно - обоссался и стой -твоё дело телячье...
Я не обязан знать составляющую святынь сотен религий! И дикарские табу того или иного племени.
это одна из форм неверия, сродни атеизму
Это стандартная реакция на давление религии на людей.
Это больные люди
бывает и имет место быть.