Религия, вера
Религия не должна лезть в чужие дела (образование, воспитание молодежи, власть...и др). Согласны?
Целиком и полностью! Миру мирское, богу божественное!
ре-лигия это воспитание нового поколения пушечного мяса. уже из самого слова ясно
В том тзвращенном виде, как сейчас, религия - опиум для народа.
В принципе, теократия - будущее мироустройство. Все области жизни будет проходить под высшим водительством.
Но это не попы и книжники, но люди имеющие живую связь с Иерархией.
Всякий будет лезть дальше, если чувствует, что может пролезть. Церковь - не исключение.
договорились.
Нет не согласен!! ! Библия говорит: "Без откровения свыше народ необуздан, а соблюдающий закон блажен! "
Умида Язмурадова
Хорошо, что таких как вы - меньшинство
Согласны! )) Но церковь думаю против. Это же власть, деньги и т. д.
А как же власть? Из-за нее, все и мутят. Это база, основание, для ее создания.
не должна.... она вообще не должна никому ничего.... она и не лезет ...и чем больше ей не интересоваться - тем лучше.... и в Вашем случае - согласен полностью....
Хм.. . Будто она кого спрашивает, куда ей лезть!...: -)
У нас и так светское государство в России.
разве только власть.. . но еслиобразование и воспитание проходит без духовной основы, то потом власть выростает страшная....
если так, а почему тогда от многих студентов слышу во время экзаменов слова: "Боже! Хоть бы пронесло! " ))) да и не только студентов...
Умида Язмурадова
А как это связано с моим вопросом?
Татьяна Лобода(Козлова)
значит если в церковь не хожу...так Бога в душе не может быть?)))
Анна Попова
Бедолги....если Бог их услышит и их на экзамене пронесет....
100%!!!
Религия - Зло!
считаю, что религия и власть вообще рядом не должны стоять.. .
а вот в воспитании мне кажется религия не маловажную роль сыграет!