Религия, вера

Православные вот вы очень гордитесь, что вы православные. Но всё в этом мире временно.

В следующей жизни вы можете родится в другой стране, среди людей другой религии. Или даже потерять тело человека. И получить тело свиньи, например. Вы тоже будете кричать на каждом углу: я православная свинья, а вы нет. Может вам привязаться к Богу?
православие обветшало и утратило свою славу правую. Потому в откр и написано се творю все новое
Николай Хандархаев
Лучший ответ
гордости полные штаны.
и все у них одноразовое как контрацептив
вы уже тело свиньи получили ( при жизни ) по делам, отвернувшись от Бога... ---а что ждёт нас ---поживём увидим .
Наталья Рощина
Леонид Мартынюк конечно поживём увидим.
Последующая жизнь будет при втором пришествии Христа. Мы в свиней принципиально не вселяемся. Это для вас и вашей бесовской веры уготовано.
Леонид Мартынюк Кто вас спрашивать то будет?В какое тело хочу,а в какое нет.Какое дадут,такому и будете рады.
Всё в этом мир временно, как и сам мир. Наиболее же постоянной в нём является сквер-
ная традиция у некоторых обвинять других в своих же грехах и пороках и судить обо всех
и обо всём по самим себе. В русском народе эта привычка метко называется "меркой на свой аршин".
каждый гордится своей религией и верой. не только православные. а вот реинкарнация, прошлая жизнь, следующая... -я не верю. реинкарнации не существует.
Ольга Попова
Леонид Мартынюк а ты откуда взялась?
а может в прошлой жизни вы были верблюдихой? как не существует реинкарнация?? 7
Gul`dana Baimukan
Православным христианам не положено такой чушью как вера в перерождение, забивать свою голову.
Православные христиане знают, что жизнь дана один раз, и тот, кто не хочет быть с Богом, а верит в перерождения, тот будет в аду на веки вечные.
Mr. Forman
Леонид Мартынюк это не вам решать кому куда.
Ну ...Ты еще в этой жизни имеешь шанс стать человеком ...Если вести себя как свинья перестанешь ...
Ну и готовьтесь себе на здоровье быть в следующей жизни, ну например свиньей или... тушканчиком.