Религия, вера
мусульмане и христиане поклоняются еврейскому Роду, и при этом очень гордятся тем, что уничтожили свою веру?
есть ли тут чем гордиться? Мусульмане уничтожили труды Авиценны и др мудрецов за несоответствие Корану и готовы дальше убивать и уничтожать. Христиане уничтожили свою историю и говорят, что до принятия христианства их предки сидели на деревьях и ели бананы, а потом вдруг слезли с дерев и понеслись делать добрые дела, тщательно замалчивая сожжение на кострах людей и древние книги. Но самое смешное, что когда прошу назвать мудрости, которые нашли в библии и Коране, то христиане приводят три-четыре русские народные пословицы и всё...Стоило ли ради этого уничтожать древнюю историю, древние книги, научные труды и подменять мудрость библейскими размытыми фразами, которые противоречат сами себе
Начало библии это аллегория на создание мира и существование древних народов.
Ислам он для арабов, саудиты от него неплохо живут. Хотя действительно они не очень умны заучивая наизусть коран. Но зато живут духовно и нравственно. Арабы и евреи генетически одна семья.
А для европейцев и сибирских народов, действительно лучше язычество, хотя оно не называлось язычество. Сам Христос говорил апостолам не север не ходить. Нравственности при язычестве было больше.
Важна Идея, которую принёс людям Христос, а У Дживы национальность одна.
*счастливая *
да, идея, которую принёс Криш-тош очень важна, это учение Кришны о любви
Все поклоняются Единому. А слова о предательстве это религиозный маркетинг.
*счастливая *
Единый-это кто?
всегда считала что библия разъясняет сама себя, противоречия ищет в ней тот, кто с чем то не согласен, и надо как то оправдать это несогласие.
*счастливая *
1 не убий-Христа казнили и нормально
2 не укради- украли у египтян знания и сказали, что бог дал
3 не прелюбодействуйте-но Сара идёт к фараону по доброй воле и это нормально
4 и т. д.
первоначальная философия Христа -это философия великого волхва и сиддха . который он являлся . Не зря говорят, что Христос мог родиться и не в Израиле .
Например, есть истории много вранья и подвергалось переписываю .
Поэтому многие историки, говорят о хождении Христа в Индию и рождении Христа в на территории принадлежащих славянам . Хотя Русским, когда принадлежало вся Азия, Все территории Европы до нынешней германии и большая часть Северной Америки
это ваше больное воображение.
Он Господ миров а не евреев.
*счастливая *
каких миров?
"Мусульмане уничтожили труды Авиценны и др мудрецов за несоответствие Корану" - как много нового узнаешь из соц сетей, о том что неизвестно ученым! Рада - а земля случайно не плоская?
"Христиане уничтожили свою историю и говорят, что до принятия христианства их предки сидели на деревьях и ели бананы" - то же что то новое. Массак трудов по истории Древнего Рима, Греции.... А то что предки жили на деревьях и ели бананы, считают не христиане, а Дарвинисты. Ошибочка...
И что такое "Еврейский Род"??? -Семья Абрамовича?
*счастливая *
однако труды Авиценны сожгли на площади в Бухаре в 1918 г
*счастливая *
Вы ведь живёте не Риме, не в Греции, так давайте говорить о России
МАДАМ, бревно выньте из глаза.
Язычники приносили в жертву своих детей! Снегурка- девственница, принесённая в жертву вашим богам.
*счастливая *
Христа принесли в жертву вашему богу (сатане) как Агнца небесного, так что не вам говорить о жертвах язычников
Павел Кобзаренко
не приносили вообще-то .
В историю о том, что предки человека жили на деревьях и ели бананы верят эволюционисты, а не христиане. :))
*счастливая *
а вы как думаете?
1 Христиане никого не сжигали, вы путаете с католиками.
2 Теория Дарвина к религии не относится.
3 Мусульмане, которые убивают "неверных"-как им кажется, обычные сектанты с промытыми мозгами.
3 Читайте больше книг, чтобы не быть глупым как воробушек.
*счастливая *
католики не христиане?
Асель Сагимбаева
По наущению Никона и приказам царя Алексея Михайловича христиане нового обряда совершают следующие деяния: Убиты протопоп костромской Данила, поп Михайла волжский Священнику Гавриилу отрубили голову в Нижнем Новгороде Старца Иону Казанца разрезали на пять частей в Кольском остроге В Холмогорах сожгли священника Полиевкта и с ним вместе четырнадцать человек В Нижнем сожгли народу много В Казане - 30 человек В Киеве - стрельца Илариона А живущих на Волге, в городах, селах и деревнях, клали по меч тысящами... 1676 г. После девятилетней осады Киновии Соловецкой воевода Иоанн Мещерский ворвался в поселение и жестоко истребил до 500 человек (...и всеразличными смертьми чашу страданий испиша, аки класы острейшим мучения серпом пожати быша, и кровию своего древлецерковная предания запечатлеша). 16
Асель Сагимбаева
1682 г. В деревянном срубе сожжены: протопоп Аввакум вместе с женой Анастасией и детьми, иерей Лазарь Романовский, претерпевший двукратное отрезание языка и усечение десницы (правой руки), диакон Федор Благовещенского Собора, также претерпевший двукратное отрезание языка и отсечение десницы, а также инок Епифаний
Асель Сагимбаева
"Святой князь Андрей Боголюбский" сжег Киев. 1227 г. Новгород, четыре волхва были приведены на архиерейский двор и там сожжены: "изжьгоша волхвов четыре на Ярославлъ дворе" с разрешения архиепископа. Никоновская Летопись, т. 10, СПб., 1862 г.: "Явились во Новогороде волхвы, ведуны, потворницы, и многие волхования, и потворы, и знамения творили. Новогородцы же поймали их и привели волхвов на двор мужей князя Ярослава, и связали волхвов всех, и бросили в огонь, и тут они все сгорели". 1375 г. Новгород. Казнь еретиков-стригольников. 1411 г. Псков. Сожжены 12 "вещих жонок" (колдуний, ведьм). 1462 г. Иоанн Можайский, осудив на смерть боярина Андрея Дмитриевича, всенародно сжег его на костре вместе с женою за мнимое волшебство