Религия, вера

Какую силу имет камень взятый с вершины горы Святого Афона и подаренный мне ?

Большая просьба не троллить в данном вопросе, пропустите его, если не знаете ответ или хотите просто нахамить, либо испортить настроение человеку. Для мня это серьёзная тема )
Спасибо за понимание .
Если ты истинно верующая, то, может и помочь: "по вере вашей, да будет вам"...."Имеющий уши слышать, да слышит"....
Ирочка Околита
Лучший ответ
не буду портить, пожалуйста, но никакой
Геxа, Геxа
никакого))
Ту, в которую веришь.
Жека Жека
никакого. Вообще, все, что относится к христианству, - несет лишь негативную энергию! Не веришь? =)) А я знаю, что н-р. , освященные машины с иконами внутри, попадают в аварии чаще, чем НЕосвященные=)) .. И у людей, носящих христианский крестик, - больше неудач....
никакой. просто камень со святого места. но через него может исходить благодать и Бог через него может чудеса творить.
Иван Ярошенко
Никакой.
Булыжник - он и на Афоне булыжник.
пройдут все прежние болячки, обретёшь бессмертие, откроется рентгеновское зрение, сможешь двигать горы и выигрывать процессу по тому пресловутому закону
я не такой великодушный, как Gendalf
Алексей Крылов
Никакую. Это ваше воспаленное воображение так реагирует, если считает, что от камня что-то зависит. Вера в камень-язычество
Только силу Вашей веры в него.
На греческой таможне тенет на 10 лет . Вряд ли они стали рисковать . Вас просто обманули
Алена И Арина
Скорее всего, это всего-лишь камень. Камень обладающий уникальными свойствами места не так - то просто найти. Даже найденный камень силы нужно правильно использовать и не иметь такой камень, если сила камня к примеру благотворно влияет лишь на определённых личностей, другим же - способна нанести вред. Так что - вариантов в Вашем случае масса.
смотря как его преподнести, например с размаху он подарит тебе боль и страдания, а с размаху во врага - моральное удовлетварение))