и сами мучаються, да еще и возгревают садизм тех нянек, что за ними ухаживают?
почему бы не усыпить бедняжек - полурастения, чтобы не мучились?
ведь на планете и так много горя и перенаселение! ?
если ввести эфтаназию, представляете, как было бы порядочно вокруг?
люди бы уважали смерть
Религия, вера
животные уничтожают слабаков, среди своих, чтобы не мучались. а почему человек нет? почему дети рожденные дцп
Да в вас мадам фашизм заговорил.
Потому что животные неразумны и не понимают что лишать жизни разумное существо, то есть человека, не имеет право никто, если на то нет Божьей воли. Если Бог позволил родиться такому человеку, значит в этом есть смысл. И бывает что такие люди становятся великими людьми, либо вообще получают чудесное Божье исцеление. Поэтому не стоит поступать глупо и опрометчиво в глазах Бога, если конечно ты ещё не полный безумец...
Почему-то вспомнились дельфины ...
Это уже практиковалось в фашистской Германии, в Спарте (тоже вполне фашистской стране) , только счастья что-то никому не принесло.
Кстати, животные не всегда уничтожают слабых. Дельфины помогают раненому или больному соплеменнику, исследователями описываются случаи, когда здоровые слоны помогают больным.
Il'yas Satybaldiev
во взаимовыручке нет равных муравьям
Если позволить убивать неизлечимых, начнут истреблять и тех, кого можно вылечить. Например - из-за наследства.
А мучались.. . Сейчас есть один блогер.. . У него рак. Ему недолго осталось. Но у него такая огромная жажда жизни!
почему бы не обратить внимание на садизм и на то, почему люди не любят слабых и больных людей...
К этому вопросу, на мой взгляд, Вы подходите не с той стороны. Рождение подобного полурастения не является нормальным для любого существа, тем более в таких количествах, как у человека. Прежде всего лучше избавиться от причин, провоцирующих рождение такого человека, таких как: алкоголь, табак и тп. Ну а если мы будем продолжать пить умеренно, очень очень умерено, употреблять 1 каплю в год, то скорее всего сначала придем к эвтаназия, а потом для славян занесут в красную книгу.
Гитлер так и действовал
давайте сначала усыпим моральных уродов если конечно вы не против
"почему бы не усыпить бедняжек" - не ты давал им жизнь, не тебе и отнимать ее.
"ведь на планете и так много горя и перенаселение! ? " - знал бы ты как меня "волнует" проблема перенаселения Земли! Знаешь что, а начни-ка ты с себя - уменьши население Земли на 1 человека!