Религия, вера
В случае правоты верующих и после жизни еще душа продолжает жить вне тела, то какова вероятность на спасение атеистов,
Никакой. Бог взятки и выкуп не берет. Единственный выкуп вера и принадлежность Христу.
либо примите еще одну, либо поясните вопрос
Сначала вычисли вероятность правоты верующих. Ссылочку на "Учебник теории вероятностей и математической статистики для чайников" скинуть? ;)
мне тут сказали что послесмерти душа уходит с духом .а они бродят все здесь до ожидания суда?
Анастасия Балакирева
Не "бродят здесь", а ожидают суда в аду... А верующие уже в раю (и на суд не придут)
К сожалению, вероятность спасения для них равна нулю :( Они сами им пренебрегли.
В любом случае, ты в пралёте, пропеллерам не место в еврейском раю. , читай библию, гой.
Лишь бы жил в согласии с самим собой. А это от религии не зависит. Хотя буддизм воспитывает именно это. Пропагандируемое христианство отвлекает людей от истинного божества, которое внутри, и предлагает обратить внимание на внешние существа типа Иисус Христос, разные святые, бог который где-то снаружи, и т. д.
Часто приходит такая мысль, что все эти псевдо-христианские секты уводят человека от Творца.
Уточняйте, каких верующих? тех, кто подхватил бред змия из Эдемского сада?
Быт 3:4. И сказал змей жене: нет, не умрете,... А тут стали умирать, но чтобы оправдать веру в бессмертие, обещанное сатаной, придумали бессмертную душу.
А от чего вы спасатесь?
И вы уверены что спаслись?
Вы правда верите, что вас спасет то, что вы примкнули к религии, бог которой убивал даже детей и адепты которой замучили и убили огромное количество "еретиков" иноверцев? ! Да скорее наоборот этот сатанинский культ утащит вас в адский мир какой-нибудь где правит это еврейское чудище.. .
Из библии:
"как повелел Господь Моисею ...Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"
"И сказал ему Господь: ...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти"
И вы уверены что спаслись?
Из библии:
Анастасия Балакирева
От рабства греха, дьявола и смерти. И спасает только ВЕРА в Господа и Спасителя Иисуса Христа.
сли утопающий спасаться не хочет, зачем настаивать)))
Спасение от чего? Где Бог -спасатель, когда людям реально плохо? Что вы все про спасение, а от чего так и не сказали ни разу . Вот только не нужно про предполагаемые грехи . Конкретно пожалуйста ..
Анастасия Балакирева
От рабства греха, дьявола и смерти. И не "предполагаемые", а реальные.