Религия, вера
Первый быт самый чистый.Какой был первый быт у первых людей?Цивилизация сделала людей нечистыми как и экология-души?
Первый быт у первых людей заключался в наличии в пещорах каменных топоров и шкур от убитых зверюшек. Повадки их были зверины, а о духовной морали никто даже не подозревал. То что сейчас называется пороками, в первобытном обществе считалось нормальными природными проявлениями человека. Средняя продолжительность жизни была 25-30 лет по причине отсутствия каких-либо знаний в области медицины (Научно доказанный факт)
Карина Попова
Это вам так внушали еще с детстких лет,тогда существовал комитет по дезинформации,вы приносите еще плоды пропаганды котоую вживили в ваше сознание чеерз зубрежку.Тогда для вас непонятны египеткие пирамиды и как они создавались,не поддается анализу.ваш мозг не предназначен для этого,через введенную в вас программу.
до христиан на территории нынешней россии народы жили в согласии
Карина Попова
Адам и Ева или кто там по вашей теории,начнем с них.
цивилизация научила своих предков не кушать. Или вы по старинке. Ужас-то какой.
Это когда жили в пещере, срали у входа морозя свои яйки, и спали кучкой что бы не окоченеть?) )
Да уж, действительно быт чище некуда))
Карина Попова
Это обычное заблуждение, что раньше было небо синее и трава мягче. Имеет естественное происхождение - молодой, полный сил организм воспринимает окружающую действительность в более ярких эмоциях, чем старый, больной и истощенный.
Первобытных людей даже хуже нынешнего донимали мухи и глисты, им было тяжко прокормить себя, поэтому они повсеместно не брезговали каннибализмом - с точки зрения нынешней морали это страшный грех, а в те времена было подвигом и победой, позволяющей прокормить семью, т. е. высокой моралью и доблестью.
Наоборот, мораль и нравы с течением времени становятся все мягче и человечнее. Всего лишь 100 лет назад в России женщины не имели избирательных (и многих других) прав, и это считалось нормальным, а сегодня женщины считаются абсолютно равноправными людьми. Это лишь один из многих примеров.
Карина Попова