Загрязнение окружающей среды есть следствие, причина загрязнение души.
Кстати, глядя на экологию, видим умножение беззакония в мире. Всё идёт к развязке.
Религия, вера
Мы много уделяем внимания экологии окруж. среды но мало экологии души , может это и есть причина всех бед человечества?
мало что экология природы - практически пустое слово, применяемое для удушения конкурентов, так вы и душами хотите сделать то же?
ну что же - по крайней мере откровенно.
Наталья Шелехова
Вам подобные уже это делают выступая против Христа и Церкви его...навязывая всем Новый мировой порядок...
Если фразу перефразировать: "мы мало внимания уделяли воспитанию морального общества", то я с вами соглашусь. И что бОльшая часть бед от этого - тоже соглашусь. Вот только понимание сути морали у нас с вами - разное.
Наталья Шелехова
Душу без религии и веры не излечить ...вся мораль атеистического общества строится на страхе , убери страх , ограничения и понеслось , развал СССР тому яркий пример . Но к каждому полицейского не приставишь , так что это бег по кругу , и нынешняя действительность в России , тому яркий пример....без воспитания духовности эту проблему не решить , а тут без веры и Церкви не обойтись.
Это все красивая болтовня, что кому больше дорого, тот тому и внимания больше уделяет, а кому нечем заняться, тот болтает о глобальных проблемах, вот.
Наталья Шелехова
А вы тут вагоны грузите???
А отчего же экологи в России получают мощную поддержку из США? При том что сами штаты плюют на всякую экологию.
Руслан 102
Так "плюют", что у них продолжительость жизни лет на 15 больше.
Я согласна, что воспитание и то, в какой среде растет ребенок, кто его окружает. и т. д. и т. п.. - это важно, но только на 50%. А остальные 50% в формировании личности человека играет то, каким он уже родился. ( Если я правильно поняла вопрос и вы имеете в виду моральное воспитание.)
Наталья Шелехова
Я думаю морально -духовное воспитание оказывает на человека влияние в большем проценте...
Верно! Если мысли чисты и правильны, то и в природе порядок.
Да, нужно чаще трахать красивых проституток - вдруг среди них та, которая влюбится или трахая проституток искать ту, которая не может испытывать оргазм с рождения - рассуждать с ней о смысле жизни о проблемах и продолжать в тайне от нее трахать проституток.
Наталья Шелехова
Дальше мысль не идёт???