Религия, вера
Почему мы в космос посылаем здоровых красавцев, а инопланетене к нам - одних уродов?

пока ваши красавцы долетят до них станут еще хлеще этих
Ох, склонны мы к показухе
Многие из наших красавцев - в Космос никогда не летали... Например, американские космические аппараты "Аполлон" никогда в жизни не летали с людьми на борту - ни на Луну. ни на орбиту Земли... Соответственно, не было ни какой стыковки "Союз-Аполлон", которая, как и все высадки на Луне, была снята на Земле. Поэтому, "космонавт" Леонов и является сейчас банкиром израильско-американского банка. В космос он летал, и Гагарин там был, но многие там - не были... Как не было и инопланетных "уродцев"...
Елена Кузнецова
Я полагаю, что, если бы высадка на Луне была ложью, об этом советские СМИ трубили бы с утра до вечера.
ну а че ты хотел! ! чья вась планета твоя что ли!
А может, их космос и уродует?
За генофондом и прилетают.
Сергей Лютиков
Вы даже не представляете, как близки к истине). Не за генофондом, а за человеческой биомассой. Есть такие негуманоидные формы жизни, которым нужна наша плоть. Зачем - не важно. И хоть эта База окружена защитным колпаком, изредка цвигалам (пиратам) удаётся взломать Код Защиты и похитить Тёмного (Светлых они не тронут, т.к. энергетика не та). А чтобы "клиент" не отбросил "коньки" от страха (трупы им не нужны), на кораблях пиратов все биороботы имеют человеческую (и очень привлекательную) внешность. Повторюсь, такие похищения - редкость. А всякие там "уродцы" и НЛО - это не инопланетяне, а сугубо Земные (энергетические) явления...
Ну так они тоже красавцев.. . ))
Красота относительна. Кто-то шликнет пару раз на твою аватарку, кто-то на Анджелину Джоли, кто-то на "солистку "Токио Отель"©", а некоторым вообще Новодворскую подавай... .
Красавцев нам посылают, не ссы )))
Хороший вопрос))
у каждого свой вкус, сказал индус, и всунул курке в сраку
Звезды созданы для земли в 4-й день. Только земля согрешила и вся вселенная наблюдает за землей и последствием греха. Но они не имеют доступ на грешную землю. Они дальше всех видимых звезд и очень красивые! Но не забывайте что только человек сотворен по образу и подобию божьему.