Религия, вера
Почему первые люди имеющие родство и идеальную кровь и ДНК не рождали уродов, как мы видим сегодня статистику?
Потому что они жили в сказке.
а что сегодня со статистикой?
если взять случайных парня с девушкой - они тоже родят нормальных детей.
а сколько там уродов на миллион - так на десятке человек не заметишь.
потому что хроники утеряны
а секреты спрятаны
Ну, зачем так откровенно и самокритично то?)))
Потому и не рождали уродов, что не курили, не пили алкоголь, не кололись, не занимались беспорядочным сексом.
Лёд прав, обидно за тебя урода, ну что поделаешь, стал ты жертвой, вешайся, но умри достойно, без того, что бы все знали, кто твои родители по родству друг другу, инцест сказался на активность твоего мозга, реакция на раздрожители ноль, полный идиот....
Для начала вам требуется доказать, что были эти самые пресловутые Адам и Ева.
Только умоляю, не стоит про митохондриальную Еву.
Диана Амосова
Хотел про приматов,да не стал.Как вы собираетесь доказать то что в истории давно минуло и как вы докажите что, кто то из личностей существовал,особенно тех кто поставлен под сомнение и не будем опираться на сомнения людей, которые отрицают существование кого бы то ни было.По кратким дошедшим до нас воспоминаниям из книг мы составляем картину давно минувшего прошлого.Не будем опираться на труды предвзятых атеистов,фанатично отрицающие то что противоречит их убежденности и если хотите верыв то что то что они отрицают-не было.На чем они основываются,только на принципе:нравится и не нравится,эт может быть или не может быть и никаких доказательсвт своей уверенности не приводят.Мы же основывемся на Библии,как единственный материал, который проникнут истиной,- которая подтверждается, когда начингаешь применять принципы изложенные в ней.
Потому что библию не читали
Каин урод.. брата убил сволочь!!!!
Не, факт, что не рождали. Ошибки, всегда бывают.
Во-первых, рожали. А процент уродов повышается (хоть это и парадоксально) из-за достижений медицины. Те, кто раньше не должен был дожить до возраста воспроизводства, теперь благополучно доживают. Теперь вынашивают в инкубаторах недоношенных детей, раньше этого не делали. Кроме того, дышим не тем, пьем не то и физической нагрузки стало мало. А уж про то, что едим я и говорить не буду.
Lenochka
Полностью согласен. Замисть того чтобы умертвить рождённого урода и дать ещё один шанс родить , медики приговаривают к мучениям его родителей на всю оставшуюся жизнь.
Вот и задумайтесь, если получится.
Ни Бога, ни дела Его и ни все остальное - не осуждали и не обсуждали!
Они и болели меньше и жили дольше. Ближе к совершенству были. Да, и Бог предусмотрел это, а иначе как им было размножаться?
Может быть потому, что была не одна пара?
Потому что не сношались с кем попало. Чёрный с белым, серый с голубым и т. д. Короче не смешивались разные расы. Даже ещё 30 лет назад не было такого беспорядочного траха. Плюс ко всему СМИ. Пропаганда смешаных браков . Взять хотя бы шоу "Холостяк". Привели в шоу негра, турка и пытаются женить их на наших лохушках. О каком здоровом поколении может быть речь? ! ДНК у разных рас разная. Я прожил не мало и есть море жизненных примеров. Мой знакомый имел дурость жениться на еврейке. И что.. . два сына дебила и плюс у обоих врождённая незалупа. Конечно и алкоголь, наркоту и прочую дрянь тоже отбрасывать нельзя. Нас просто уничтожают и всё тут, а мы рады стараться. Белой расы уже не будет через несколько десятков лет. Задумайтесь.