Религия, вера

Почему Гагарин в космос летал. А Иисуса Христа не видел?!

Иисус
скрывался в облаках
вместе с миловидным ангелочком
Раиса Салишева
Лучший ответ
Потому, что Он был в нем!
Ибо как гласит пророчество. Что сын плотника на "Востоке" от края Земли и до края Земли, от края неба и до края неба пролетит словно молния! Ангел же бездны Аполлон (Аполлион) попытается это сделать, но будет сброшен с небес на Землю и уйдет в свою бездну - океан. Все так и произошло!
Kostya Ignatenko
Надо было выше лететь..
Ivan Shevtsov
Гагарин вращался на высоте 100 км над поверхностью Земли, а Вы говорите в космос летал. )
ОК
Ольга Ковцун
Kostya Ignatenko Еще один внушенный современными измышлениями.
а почему Гагарин должен был увидеть Иисуса Христа?
сняли меня луче чем христа
Елена Найко
ИХ в это время был в гостях у своей бабушки в ростовских горах на морском побережье Беларуси
Наталья Латуш
"Много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. " Архиепископ Лука Войно-Ясенецкий
Ирина Новикова бабуся-ягуся, я все акки твои выпалю
Инфинити * Архиепископ Лука Войно-Ясенецкий безбожно врал! в 40-50 годах 20 века уже знали о роли нейронов в мозговой деятельности
если бы не было столько вопросов не было бы столько ответов
Юрий Пищугин
А почему вы свои мысли не видите?
хотя от перегрузок мог
Как это не видал? Он сразу об этом Хрущёву доложил, и тот ему велел впредь об этом помалкивать
Ольга Кулите
Зато на Луне видели инопланетян))
По твоему, Христос сидит на орбите?
Валерий Задорожний а где царство небесное?!!! где, оно? зачем людей обманывают?
Ахах, наверно потому, что Иисус умер 2000 лет назад, а если ты говоришь про Бога, то в слове написано, что Его нельзя увидеть иначе человек умирает
Кто сказал что иисус в космосе? Что за чепуха? Иисус во внешней матрице. В нее на звездолетах не вылетишь