Религия, вера

- Как доказать любимой женщине, что есть вечная жизнь на небесах...?

Павел Николаев
Совершить ради нее подвиг
Илья Шестаков
Лучший ответ
Только с Божьей помощью.
Asel Bakbergen
Если вы что то не можете доказать. то Ваше знание о таком недостоверно. и по сути знанием не является.

Когда речь о вере в посмертное существование . то Вы ничего доказать не сможете в принципе. Объективно нет никаких оснований даже предполагать что такое имеется.

Напротив есть немало поводов считать смерть полным и окончательным прекращением всякого сознательного существования и жизни.

Так что доказательства Вам не помогут. так как их нет. Есть лишь то. что человек в силу субъективных причин ими может счесть иногда.
Вот такое бывает и побуждает некоторых начинать верить. Но не часто.
Это типо там долюбит?
Нелли Федорова Там член не нужен будет и его это радует
что.. хочешь ее грохнуть?
Миша Божан
Юлия Малкова Это надо бы действительно как-то проверить и заявить при необходимости в милицию, но я весьма неважно знаю медицинское законодательство.
Логически доказать, что есть вечная жизнь на небесах пока никому не удавалось. Да и зачем это нужно порядочному человеку? Достаточно соблюдать заповеди, жить по ним.
Ну-с, просто молитесь зап нее) "Боже веди ее путем верным"...
Надо постоянно ей об этом рассказывать, читать на ночь библию, водить в церковь, трижды в день заставлять её молиться.
Может ей Земная нравится?
Убей ее)
Я очень хорошо понимаю вас, но вы задали вопрос, на который невозможно дать ответ. Вы не пояснили, где она родилась, провела детство и школьные годы, какая у неё профессия, кем она себя ощущает этнически, исповедует ли какую-либо религию или не исповедует никакой, какой у неё возраст, состояние физического, психического и социального здоровья, её политические убеждения, образ жизни, качество и уровень ваших взаимоотношений, уровень вашей и её внушаемости, условия беседы, метеорологические условия, состояние магнитосферы Земли, моментанная и динамическая интенсивность солнечного ветра, применяете ли вы какие-либо фармакологические препараты и/или проходите физио- и/или психотерапию и т. д. Этот вопрос практически невозможно решить в онлайн режиме. Мы должны видеть вас обоих непосредственно и, возможно, несколько раз.
Ирина Чаевцева Размечтался, сектант хренов. )))