Религия, вера
Выпить мочу может считаться грехом?
А зачем? Раньше говорили, что она лечит болезни но сейчас 21 век на дворе, да еще моча вед это яд?
Нет - это к святости!
космонавты грешники))))))
Выпей мочу шамана который ест отравленные грибы, исцелишься.
Некоторые говорят, что пить мочу — полезно для здоровья. Однако, по мнению большинства христиан, моча и испражнения (даже свои) — это выделения организма, которые следует не принимать, а удалять. Иисус сказал, что «все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон» . Сказанное им было в согласии с Божьим законом для израильтян, который требовал от них как следует убирать за собой выделения организма; закапывать выделения было полезно с точки зрения гигиены, и к тому же стан народа Бога содержался в святости (Матф. 15:17; Втор. 23:12—14).
Нет конечно) Если умрете от этого то да)
Вера эта настолько распространена, что в 1996 году в индийском городе Гоа состоялась, возможно, самая необычная "научная" конференция современности — первая Всемирная конференция по автоуринотерапии, на которую прибыло около 600 делегатов. Она проходила в течение трех дней и была организована индийским отделением Фонда живой воды.
Не ожидал здесь вопроса о моче. В принципе, конечно же нет. Грех это или нет решаете, с моей точки зрения, в первую очередь вы. Но тут уж всё зависеть будет от того, какую мочу пить (какого животного/человека/утренюю, дневную или вечернюю, осмоляльность мочи, удельный вес, химико-иммунологический состав, концентрация взвесей и солютов и так далее) , сколько, как часто, при каком состоянии здоровья ну и так далее. Принято считать, что моча является мочегонным средством умеренной силы действия по причине содержащихся в ней ксантинов и карбамида. Главное, не отравиться мочой, так как степень её токсичности довольно сильно варьирует. Наиоптимальнейшим образом это может определить лишь ваша лечащий врач. Если вы откажетесь выполнять ее рекомендации, при условии её компетентности, то это несомненно будет грехом против Природы. Вы вольны сделать это самостоятельно, но есть вероятность, что получится суб-оптимально, не так как надо. Надеюсь, я всё же ответил на то, о чем вы спросили.
Евгений Ваганыч, вы? Не признал в гриме.