Религия, вера
что думал Бог о Женщинах?

пля.... от не треба придиратися да слів.... питання інше.... шо думав адмін який написав це?
А почему в прошедшем времени? Или вы думаете Его мысли о них изменились?
По наущению Сетха была создана и так называемая «Яхвистская» версия сотворения первочеловека Адама (означает «красный») , а потом Евы - из ребра его, в этой версии, в отличии от «элохистской» , Сетх опорочил и унизил ненавистных ему женщин, «создав» Еву из ребра Адама, хотя на самом деле в эволюции именно Адам - мужское начало отпочковалось от женского, половой диморфизм появился спустя несколько сот миллионов лет после начала эволюции.
"Почему бог высшей инстанции не сотворил мне пару, _ука такая ...(".
Люди могут писать все что угодно. Бог же создал женщину прекрасной. Она должна была стать Адаму помощницей, и быть всегда рядом. Но из-за согрешения все пошло не так. Однако Бог ценит женщин сегодня ровно, как и мужчин. И в Библии есть такой закон: ". Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. "
(Ефесянам 5:28)
И по старой привычки вы решили узнать у человека, а что же думал бог о женщине. А откуда это знать человеку? )))
---"дуры недоделанные..., ладно после выходных доделаю и переделаю..)
Да уж. Женщины и богу голову вскружили.
Ну, что без женщин, ну ни как не обойтись)) )
Привет)))
Xodjaev Farrux
Привет)
Озадачился куда клитор присобачить.
Что в этой книге не знаю. А по настоящему думал и думает как отец о дочерях. Сотворил же её как привлекательного помощника для мужчины. То что произошло с человечеством это не показатель ошибки Бога, а последствие сделанного людьми не правильного выбора.
женщины-это прекрасно