Религия, вера

что думал Бог о Женщинах?

Xodjaev Farrux
пля.... от не треба придиратися да слів.... питання інше.... шо думав адмін який написав це?
Ярослав Золотухин
Лучший ответ
А почему в прошедшем времени? Или вы думаете Его мысли о них изменились?
По наущению Сетха была создана и так называемая «Яхвистская» версия сотворения первочеловека Адама (означает «красный») , а потом Евы - из ребра его, в этой версии, в отличии от «элохистской» , Сетх опорочил и унизил ненавистных ему женщин, «создав» Еву из ребра Адама, хотя на самом деле в эволюции именно Адам - мужское начало отпочковалось от женского, половой диморфизм появился спустя несколько сот миллионов лет после начала эволюции.
Ирина Марар
"Почему бог высшей инстанции не сотворил мне пару, _ука такая ...(".
Люди могут писать все что угодно. Бог же создал женщину прекрасной. Она должна была стать Адаму помощницей, и быть всегда рядом. Но из-за согрешения все пошло не так. Однако Бог ценит женщин сегодня ровно, как и мужчин. И в Библии есть такой закон: ". Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. "
(Ефесянам 5:28)
Ilona Asteri
Ирина Марар Как то вы все время избирательны не туда!
11. Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Тим 2:12
13. Ибо прежде создан был Адам, а потом Ева;
14 И не Адам прельщен, но жена, прельстивштсь, впала в преступление.
И по старой привычки вы решили узнать у человека, а что же думал бог о женщине. А откуда это знать человеку? )))
---"дуры недоделанные..., ладно после выходных доделаю и переделаю..)
Да уж. Женщины и богу голову вскружили.
Юрий Рожко
Ну, что без женщин, ну ни как не обойтись)) )

Привет)))
Xodjaev Farrux Привет)
Озадачился куда клитор присобачить.
Ололоша :d
Что в этой книге не знаю. А по настоящему думал и думает как отец о дочерях. Сотворил же её как привлекательного помощника для мужчины. То что произошло с человечеством это не показатель ошибки Бога, а последствие сделанного людьми не правильного выбора.
женщины-это прекрасно