Религия, вера
миром правит любовъ - любовъ к денъгам? ну лицемеры споритъ будите?
Так и есть. Чем халявней деньги, тем чище любовь.
Не поможете разглядеть, где тут деньги?

Жанна Балинова
по другую сторону телескопа
Остап Бендер любил деньги бескорыстно.
если точнее, любовь к количеству денег )))
Как мы знаем из школьного курса философии (было же время! ) миром правят всеобщие законы, один из которых - закон единства и борьбы противоположностей. Что весьма обнадеживает
Горбатых- могила исправит
Вещи были созданы, чтобы ими пользовались. Но наш мир объят хаосом… Потому что, вещи любят, а людей используют. (Далай Лама)
Этим миром... мир-отражение наших состояний.
Имеете полное право быть такого мнения, ибо "До чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3, 16
давай поспорим!
Этим миром правит гордость.
Кого будить, не поняла, но с твёрдым знаком предлагаю Вам расстаться за миллион.
Жанна Балинова
если толъко Вы уменя весъ алфавит купите
Гденьги?)))))))))
Павлик Ровнейко
))))ждите ответа, ждите ответа, ждите о....
миром, однозначно, правит маммона. Вернее тот, кто подсадил на него (неё) весь мир...
Монашка, прогуливаясь по двору монастыря, вдруг видит группу каменщикови, естественно, слышит исходящий от них отборный мат.
Желая помочь этим «несчастным людям» во что бы то ни стало, монашка подумала, что для тогочтобы их перевоспитать, нужно провести какое-то время в их обществе.
Итогда решила она принести им обед и пообедать вместе с ними.
Черезнекоторое время она подходит к ним с котелком и спрашивает:
- А вы знаете Иисуса? Работяги переглядываются между собой, и по их лицам видно, что они ипонятия о нем не имеют. Тут один из каменщиков орет другому, находящемуся на некотором расстоянии: - Эй, Вань, ты, случайно, не знаешь Иисуса? - Нет, а что?
- Да тут жена ему пожрать принесла.