Религия, вера
Александр Песков даст концерт в Храме Христа Спасителя. Вам еще надо что то доказывать о продажности РПЦ??
Гомосексуалист будет выступать в главной христианской святыне России. Аренда ХХС стоит 450 тыс. руб. в сутки!!!
Это тайный замысел, его потом за осквернение года на три посадят...
Это будет покруче чем Пусси Райт.
Да какой это Храм?
Это взятка олигархов РПЦ, чтобы не вякали против разграбления страны.
Содержание за счет государства, т. е. за счет налогоплательщиков.
Внизу парковка на 305 машиномест, отдел по коммерческому использованию строения. Это не оскорбляет "святыню" и чувства
Это не ХХС, это ООО "ХХС"
Дождутся, что Христос возмутиться что его брэнд юзают и молнией долбанет, как раньше выгнал торговцев из храма.
Это не ХХС, это ООО "ХХС"
Не понял.. . кому даст Александр Песков?
Подобное притягивается подобным... И Борю в патриархи! :)))

А он тебя имел, что ты так о нем заявляешь? !
Выступление станет частью благотворительной акции «Детям в помощь» . Аты даже булочку беспризорному не купишь!
Она этого и не скрывает

Ты это в каком клозете придумал и после какой дозы.
Абылай Узбеков
Фууу!!! Тупая шутка - бОян)))
Гомикам можно, а женщинам нельзя. Все с ними понятно.
Комплекс ХХС принадлежит не РПЦ, а правительству г. Москвы. РПЦ только арендует (безвозмездрая или нет аренда - я не в курсе) богослужебные помещения и иногда - другие помещения для своих мероприятий. в фонде ХХС, который заведует комплексом полно людей невоцерковленных, может даже нехристиан. снение патриарха по спрашивают они нечасто.
Дай ссылку на инфу
Абылай Узбеков
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=песков+в+храме&tbm=nws
Деньги нужны всем, даже таким..
хуэссэ!
Вы просто необразованный олух из очень простой семьи. Вам нет женалия разъяснять, но коль кричите тут, придётся кратко озвучить. Зал церковных соборов и само место для богослужений-храм (амвон, алтарь) это совершенно разные вещи. Если бы те проститутки из пусиСрайт зашли в ЗАЛ-про это бы никто ничего не сказал-их просто выгнали бы. Этот Храм--не простой, а главный, поэтому там проходят иногда и культурные мероприятия --как-бы "для народа", сами против, а потом кричите что там одни монахи и в монастырь кого-то и вас первых-- загоняют. Песков известный человек (и НЕ гей-у него есть жена) и там должно было выступить в честь дня учителя, но он там не выступит, чтобы такие как Вы-не судили. А Вы знаете расходы такого огромного Храма? ! Что стоит того, чтобы оплатить З/П сотни певчих, З/П охраны, З/П уборщикам, купить всё необходимое для богослужений-свечи, цветы, хлеб, вино, ладан, встретить гостей-священослужителей из других стран, оплатить все коммунальные услуги храма, ремонт храма, купить дорогостоящие священнические ризы, иконы, транспортировку итд итп. Даже простой храм требует огромных затрат!
Песков, хоть и гомосексуалист, понял, что идея с ХХС была так себе и концерт отменил.
А вот девки из Пусси Райот, хоть и православные, почему-то не поняли.
Сам придумал наверно. Пруф в студию
Абылай Узбеков