В популярно-религиозной литературе чаще всего ответы такие:
1. Вранье, не было никаких динозавров, это мистификация.
2. Глупости, археологи выкапывают разрозненные кости, потом их как попало соединяют, и получаются гигантские страхолюдины. Вот такие вот ученые идиоты, даже не знают, как кости соединять.
3. Это неудачные "эксперименты" бога, до того, как он создал других животных.
Религия, вера
Верующие, а как вы объясняете существование динозавров?
Если Вы будете лепить что то с глины /материала/ то многое не понравится и Вы его переделаете, кое что отложите но со /временем/ все поломаете так как будет нужен материал и место куда ставить фигурки ..))
Очевидно, что ради науки люди лгут.
Нет ни одного доказательства их существования.
В ковчег не поместились и утонули :-(
Сотворением.

Точно так же, как и не верующие!
как и всех остальных животных
сейчас в мире каждый день вымирают животные и растения, чего к динозаврам прицепились?
Это выдумка к вашему сведению!
Дьявол так развлекался, потом пришел Бог, все под корень спалил и теперь на земле живут человеки
Никак, в Библии их нет, значит и не существовало.
Динозавры были. Но никто не знает, отчего они погибли.. . Скорее всего Бог их погубил:
Ис. 2:12 Ибо [грядет] день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, - и оно будет унижено, -
Говорят, что именно левиафан это и есть динозавр:
Ис. 27:1 В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское.
Аличка ..........
ясмотрю у вас в голове стоит чип который филътрует информацию и дейл который над вами этой инфой куражится
а как неверующие должны объяснить их существование? просто был эксперимент, а потом зверушки надоели и их уволили...
А что тут удивительного? БОГ сотворил всех тварей на земле.
Ermac '
А потом он милостиво их убил?