Религия, вера

Почему за столько веков обезьяна так и остается обезьяной ? .)

"Только научившись ходить
на задних лапах,
обезьяна вышла в люди"
Маша Питерова
Лучший ответ
За сколько это "за столько"? Ты сколько времени имел возможность следить за ходом событий?
Евгений Малахов Я вас спросил , вам и выбирать время ! .)
Зато человеки в состояние обезьян быстро переходят.
Маша Вышегородцева перехода от обезьяны к человеку мы не наблюдали, да его и не было в сущности... а вот от обезьяны к человеку сколько угодно....это Вы точно заметили...
А вот атеисту -человеку, не всегда удаётся человеком остаться...
Гульназ Капыс
За столько веков это за сколько? Дриопитек таки от нас отличается)
Школа дает ответ на этот вопрос. Овчарка и карликовый пекинес одного вида, но овчарка охраняет границу и ищет наркотики, а карлик в качестве вазочки работает. Читай Дарвина и тебе воздастся.
Евгений Малахов Сам читай ! Спасибо за воздаяния ! .)))))
А человек и есть один из видов обезьян, другие виды так и остались
Anton Fominih
Вопрос из разряда если человек произошел от обезьяны, почему до сих пор есть обезьяны? Вы об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=987RxB-wvPM&list=UU2ajnSrb3MRp2GXQHxd8PAg
говорящая обезьяна самоназвалась человеком
Maximuss1 Kudryashov1
Их опередила доминирующая!)) Поле деятельности сильно заузилось остались только бананы!))
Ольга Шутий
Человек, творение Бога, зачем-то самообозвался обезьяной....
Да и человек особо не изменился.
Дарвинисты думают по-другому...
А почему несмотря на целую кучу религиозных войн, убийств и. т. п. мерзостей ни одна религия не построила "Царство Божие"....
Даша Телеутова
Евгений Малахов Хороший вопрос , вам на него не ответили ?
потому что ТЭ - ложь ))
Олег 777
Володимир Kovalchuk Сочувствую невеждам...
Тту я бы с индуистами согласился о пееррождении, кто в этой жизни не верил Богу. был атеистом. тот в следующей жизни становится обезбяной. Это все бывшие атеисты.
http://siac.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=279&Itemid=44
"...Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней,..."
Коран, Сура 5,Аят 65(60) по пер. Крачковского.
Алия Смакова
Ты чё совсем тупой или притворяешься?
Света Матюкова Извиняюсь, я не так понял вопрос. По инерции почему обезьяна не превратилась в человека. А так по любому веков мало чтобы орангутан превратился в шимпанзе.