Конкретно или вообще? Если конкретно. то одну даму чиновника из нашей местной мэрии. И каждый день утром днем и вечером уже не один год мысленно желаю ей всего самого худшего. И будет это пока я сам жив. Больше так явно. как конкретную личность никого.
Всех прочих по категориям и качествам. То есть вообще.
Ну а вообще тех кто лезет в чужую жизнь. "сильные личности". Тех кто проявляет жестокость. властность. подлость , "настоящее пацанство"(не знаю как это еще иначе назвать) . ханжество, интриги в любом виде, амбициозность. меркантильность и многое другое.
Религия, вера
Скажите чесно кого вы ненавидите? И почему?
ненависть разрушает душу, поэтому ненавидеть не выгодно
Честно говорю - никого не ненавижу, всех люблю. Ненавижу только грех, а это ни кого, а что.
Человека паука. А чего он по стенам бегает!
Если честно, то люблю всех. Так что, если хотите, чтобы вас ненавидели, то это не ко мне!
В настоящий момент - никого. Сейчас кто-нибудь нахамит в комментах, буду его ненавидеть, ибо нефиг.
слишком много чести.
если честно, то - никого!
Если бы я кого-то ненавидел, то этот человек не жил бы ни минуты!
я просто, не уважаю ЕдиРастов, Вовочку, коммуняк, фашистов, малограмотных....
и сколько дадут за откровенность, положена ли амнистия
Некоторых социально опасных граждан. Маньяков, педофилов, насильников, гопоту, воров и прочих, тысячи их!
Ненависть - защитная реакция эгоизма. Я с последним уже давно разобрался.
Я могу лишь не разделять мнений, взглядов и способов.. . Но ненавидеть кого-либо так же глупо, как и бить ветер за то, что он холодный. =))