Религия, вера

Что то в этом мире изменится, если вы сегодня умрете?!!.

Я в этом мире транзитный пассажир.
Или как сказал Свияш - я посетитель заповедника, где ничего нельзя трогать, только наблюдать.
Если я умру, ничего не изменится.
Елена Гришина (Кузнецова)
Лучший ответ
В мире ничего не изменится. А вот моим близким будет меня не хватать
Мария Кривощёкова Вы так привязали всех к себе-зачем?..любите себя?
конечно мир измениться - больше кислорода и больше сероводорода
Алмаз Каримов
у единой бесконечности есть всё, только нет смерти.
Botagoz Kurmanova
Мария Кривощёкова Только ВСЕ боятся ступить за Ту грань!-почему?
в глобальном мире ничего не изменится - будут идти дожди, мести метели, распускаться первые весенние листочки, грохотать грозы.. .
а вот в мире моего сына произойдёт трагедия.. . пожалуй, это единственное, за что я цепляюсь.. . пока я ему нужна.. . а там стану внуков ждать :)))
Мария Кривощёкова Ночь..ветер холод..тоска....бывает..(
сюда придут новые атеисты, если все на РВ умрут, а вот верунов.. это последний взвод помоему)))
J=
Jack =)
Мария Кривощёкова Идущие в никуда уходят..
Скажу честно.. . придут на похороны знакомые, родственники и пр. каждый подумает - хорошо, что не я в ящике лежу.. . Потом похоронят.. . и хорошенько нажрутся и напьются с чувством выполненного долго - на сей раз меня миновало!
Rustem Abduzhaparov
Близкие огорчатся.... Ой, и я прям расстроилась
Я в этом мире мама, жена, дочь, сестра. Христианка. Да и просто - молодая симпатичная женщина. Украшаю собой мир, да
Sergei Mitrofanov
Мария Кривощёкова Вы же должны радоваться..к итогу пришли!?
Ничего не изменится . Но есть возможность жить- а не умирать. Используйте ее. Или лучше кормить опарышей?
Сергей Жиров
Да ничего особо не изменится. Но не я дал себе жизнь и не мне её лишаться от собственных рук.
Мария Кривощёкова Вы ?Почему так ВЫ решили7
Нет. А кое-кому станет даже лучше... может быть.
Мария Кривощёкова Ключевое слово- Может ..быть. ..и есть за что?!
Собственно ничего не изменится.. . Но мир потеряет хорошего человека.
Не хотелось бы. Маму жалко, она этого не сможет перенести. И вообще, что за вопросы пессимистические на ночь глядя? Будем жить!!
Артем Евсеев
Мария Кривощёкова Вы заражены я вижу оптимизмом..но только зачем в живете в иллюзии7
Не издевайся засранец, пускай верят в рай, лишь бы зла людям не делали.
Мария Кривощёкова Нехай протрезвеют!
безусловно жизнь каждого человека без ценна я ноль но без меня единица останется единицеи
Оксана Ивко