Религия, вера

Куда потом денутся те люди, что верили в Бога если мир изменится, или вы думаете так будет вечно, как сейчас?

Тогда получается мир застыл в одной плоскости, и сознание людей никуда не движется и не развивается. Мир должен двигаться к лучшему, а значит должен меняться.
Алексей Мямлин
Мир движется к своему закату. И верующие тут ни при чем. Виновата ненасытная алчность, отрицание здравого смысла и игнорирование высоких нравственных норм
Даша Звездочка
Лучший ответ
Не лишайте людей веры и надежды на лучшее. С верой жить легче.
Алексей Мямлин Просто однажды им придется проснуться, это неизбежно, что тогда потом будет с ними?
Всё будет, как всегда....:)
Не думайте об этом....
Куда и все: умрут и сгниют, через несколько лет и косточки не останется. А вера в богов – так богов – то за всю историю человечества были миллионы. Куда делись? В небытие. Так и с современными богами будет. Может новых придумают, а может, и так обойдутся. Сейчас же обходятся: считают себя христианами, а в церкви за всю жизнь ни разу не зайдут. Да и правильно, что там делать-то? Одно лицемерие.
Есть такая теория у индусов, что души которые живут в благости реинкарнируют из низших живых существ в высшие. Человек находится по уровню развития между животными и полубогами. Сейчас на Земле много людей потому что многие души не определились с дальнейшей своей жизнью." Мне бы в небо, мне бы в небо... ")
Мир меняется как Бог предсказал давным давно.
2Тимофея 3:1-5 "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена.  Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро,  предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей."

ИСАИЯ 46:10"Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, С древних времён — о том, что ещё не случилось. Я говорю: „Мой замысел исполнится, И я сделаю всё, что мне угодно".
Manas Aliev
мир меняется и не в лучшую сторону
и мир движется к самоуничтожению.
и как бы мир не изменился церковь Бога будет всегда
Мир вскоре изменится. А "денутся" те люди, которые наоборот не верили Богу ...и те, кто неверно верил.
Души нет. Не заморачивайтесь. А если она и есть, то не для этого Бога.