Религия, вера
Вы не замечали, что верующие пишут с ошибками, а атеисты изъясняются грамотно? Почему так?
Вы пристрастны.
А ты что, гений орфографии?
Ирик Сайфуллин
Я просто спросила - замечали или нет ошибки.Чтобы их заметить не нужно быть гением.А у вас плохое настроение?
анекдот есть на эту тему девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто х@ев те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не х@й вот и складывай! так вот ты тут и те точно делать нечего по этому складывай нормальный дафразаж ты первый кто его читает! русский язык в том то и язык что слова можно как хочешь раставлять и все можно связать! по этому смотри кино телепорт тут ты промахнешься!
Я замечала, что все наоборот. Я никогда не делаю грамматических ошибок, чего и тебе желаю. Христианка.
Ирик Сайфуллин
пожелай мне что-нибудь другое,с этим у меня все в порядке
Ой! Не говорите так. Тут порой такую писанину от атеистов расшифровывать приходится...
Наташа *
Специально шифруются. Если что, можно отпереться, что их неправильно поняли ;-).
Не замечали...
пока атеисты в школах учились, веруЮчие лбом бились об пол и бубнили корявые тексты на околожЫдайском языке. откуда ж им взять грамотность речи?
Бог избирает двоечников что б посрамить отличников ибо не мудрые принимают а мудрые отвергают уповая на свою мудрость, знания
так они верят в то, что грамотные
троеперстием в клаву тычат
Да все тут хороши по части грамотности. И я бывает маху даю) :D
Не заметил Кстати, все наоборот
Чаще замечал обратное, к тому же в постах атеистов часто встречается мат и прямые оскорбления направленные в сторону верующих.
Наташа *
Кто ищет, то всегда найдет ;-)
Ирик Сайфуллин
наверное "терпець урвавсь"
Похожие вопросы
- Господа, истинно верующие! Вы полагаете себя лучше атеистов достойных Рая? Почему?
- Верующие, вы знали что вы атеисты, да и почему вы думаете что именно ваша вера из сотен других самая главная?
- Есть ли у верующих основания возвышаться над атеистами? Да/нет/почему?
- Почему многие из тех, кто позиционирует себя как "добрыми верующими" или "разумными атеистами"- часто обвиняют других в+
- Почему верующие прям таки желают видеть атеистов не "не верующими"как они есть на самом деле,а "верующими" во что-то?
- Верующие а почему во время Сталинской диктатуры многие верующие писали в анкете:атеист!?От бога отрекались?Почему?
- Зависит ли то, насколько грамотно пишет человек, от того - атеист он или верующий? И кто пишет грамотней зачастую?
- Имеют ли верующие право утверждать, что все атеисты сплошь - моральные уроды?
- Почему большинство верующих боятся смерти больше чем атеисты - у них же якобы вечная жизнь? Или в глубине души не верят?
- Почему верующие указывают на ошибки атеистов, но не хотят посмотреть на свои?