Религия, вера
мне те люди которые только библию цитировать только могут. . террористов напоминают. . что те что те живут одной религией
Нашим православным дай волю тоже бомбить хватать веру начнут. Особливо атеистов))
Да, логика потрясающая: вот, например, окоп, а вот отхожее место, и никакой разницы - ведь и то и другое - яма в земле.. . и этот человек говорит о терроризме.. . :-))) и еще так серьезно.
причем про СВОИ ЛОЖНЫЕ идеалы не говорит, ибо ошибиться НЕ МОЖЕТ, не может "по определению" :-))
А ты такой разносторонний!
Мир Вам, дети ...
ненадо всех под одну гребенку. Настоящие верущие ценят жизнь и никогда никого не убьют .Человек не имеет право лишать жизни другого, это право есть только у Бога. А идеалы в мире давно подменили на деньги, обманчивую славу и недолгий успех, и жажду власти. Всеми людьми крутит как хочет Сатана Дьявол и никто об этом даже не догадывается!
ты сам только что совершил идеологический террор.
разница всё же есть, между кораном и библией, но так или иначе, любая религия\идеология\учение красивое в теории будет полным жестокости, подлости и лжи на практике, такова природа человека - взять какую-нибудь талмудень, узурпировать эту идею и творить от лица той, или иной "добродетели", это касается безусловно всех учений, вплоть до Марксизма и Демократии, - ни одна теория не будет работать на практике так, как она выглядит на бумаге.
Библия это письмо Бога к людям. И верующие в Бога люди признают этот факт и применяют советы из этого письма в своей жизни, именно для этого и написана Библия как инструкция для жизни: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2Тимофею 3:16,17).
БИБЛИЯ — Слово Бога, а не человека, и в этом заключен глубокий смысл. Это означает, что Бог действительно общается с людьми. Он отвечает на многие наши вопросы и показывает, как разрешить многие наши трудности. Это также означает, что наше будущее будет именно таким, как описано в Библии.
Осознание того, что Библия — Слово Бога, должно побудить вас хотя бы заглянуть в эту книгу. Псалмопевец обещал, что поступающие так будут счастливы: «Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых.. . но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! » (Псалом 1:1, 2).