Религия, вера
Вы, цитирующие библию, чем вы можете доказать, что написанное там - правда? Доказать - это доказать, а не повторить.
Время пошло.
Перестаньте пугать идиотов! ))))))))))))))))) Они Счас натужатся думать но ни ведь не умеют! ! Какие нахрен доказательства? )) Вы просто заставите их беспокоится, почём зря ) Всё равно вера не предполагает понимания. Вера это тупое согласие без понимания. Не пугайте идиотов пусть расслабляются в анестезии веры ) Ониж и так болящие на всю голову )
Логикой, чувствами, сравнивая с иными мировоззрениями, изучая пророчества и т. д. , прихожу к выводу, что Библия от Бога. Тем я для себя доказал.
А чисто математически доказать невозможно да и не нужно.
В доказанную не верят, а знают, так что доказательство (математическое) и вера не совместимы.
Не нужно, так как человек станет притворятся, а теперь показывает свое истинное лицо.
Что имнно.. какое место? ) Библия не стенограмма слов Бога. Там и мифы попадаются типа проглоченного Ионы.
Доказательство истинности Библии - авторитет Церкви, ее создавшей.
Nastya Yan
библию не церковь создала библия это слово Божее истина
Евгений Шеин
Нет никакого авторитета. Ты обкакался.
Ты читал Библию? Почитай и подумай, могли ли люди придумать такое.
Евгений Шеин
Такое говно? Так придумали же )))
Кому и зачем? "Если кто имеет уши слышать, да слышит! "
(Св. Евангелие от Марка 7:16)
Нечего и время терять... Если уж так невтерпеж - докажите, что написанное там - ложь...
Евгений Шеин
Давно доказано, проснись )
Давно доказано, проснись.
Книга " Библиотека школьника .Слово истины" .230 независимых свидетельств.
Евгений Шеин
Нет такой книги.
доказать- всей жизнью своей, историей мира и священной историей!!
слово Божее истина и в доказательствах не нуждаетса !! вы либо послушны Богу либо нет
Евгений Шеин
ты дурак. Это истина.
Но ведь почти все что там написано БЫЛО .Почитай историю и сравни
Валерий Шалакин
Да ну! Хренова туча царств и царей, о которых на этом клочке земли никто никогда не слышал и хоть бы одного настоящего фараона назвали.
Для вас есть еще время, познать истину, а истину не доказывают, ее принимает. Это только ложь нужно доказывать.
Евгений Шеин
так докажи ложь библии ))
Валерий Шалакин
Принимают наркотики...